Нет терпимости к людям из-за того, что они не понимают себя. - вопрос №5124482

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Прочитайте книги на эту тему и исправьте свои мысли
Здравствуйте, не совсем так, нет терпимости к людям, потому что Вы не принимаете их. Т.е. важно вернуть себе ответственность за свою жизнь и выборы, за свои реакция и свое восприятие. Причина не в людях, а внутри Вас, но Вы можете изменить это восприятие.
Здравствуйте.
    Скажите, как это относится к Вам? Почему это вас раздражает (злит)? Ну не понимают они себя и не понимают. Вам то что до этого?
    Вы в этой ситуации понимаете себя? Свои чувства? Откуда они? Нас-то, собственно говоря, интересуют именно Ваши чувства и то, что Вы хотите с ними делать.
Здравствуйте!
Воспитание было в стиле повышенных требований?!
Переведите фокус внимания на Себя! Насколько Вы понимаете Себя и терпеливы к Себе?!
Снизить требования и ожидания к людям и о людях.
В терапию — принимать Себя.
Здравствуйте, А Вы в этот момент понимаете себя? Почему возникает эта нетерпимость? Что нужно сделать и какую потребность показывает эта нетерпимость? О чем она Вам сигналит? Если бы Вы это все понимали, вопроса бы не возникло. Видно вы не так хорошо понимаете себя, как хотелось бы! И это неприятно для Вас, но смотреть туда не хочется.