Моей бывшей девушке приснился сон (расстались на днях), где я изменяю своей настоящей девушке (которой на самом деле нет) с бывшей. И когда я изменял, говорил бывшей, что офигительно делаю массаж - вопрос №5126361

попы. Что это может означать?
12.04.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Климентий! В сновидении находят свое отражение то о чем мы думаем, размышляем, мечтаем и. т. д. То что девушка делится своим сном может говорить о том что к Вам остались какие-то чувства, хорошее доброе отношение. Для более подробной интерпретации сна необходим более полный рассказ об увиденном во сне. Всех благ и успехов в самопознании!
12.04.23
Эксперт месяца

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри нас, наших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне наше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности.

Ответ кроется в ней самой— сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы она обратила внимание на себя и свои чувства, смогла встретиться с собой, учиться понимать себя!

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

12.04.23
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
12.04.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store