Моей бывшей девушке приснился сон (расстались на днях), где я изменяю своей настоящей девушке (которой на самом деле нет) с бывшей. И когда я изменял, говорил бывшей, что офигительно делаю массаж - вопрос №5126361

попы. Что это может означать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Климентий! В сновидении находят свое отражение то о чем мы думаем, размышляем, мечтаем и. т. д. То что девушка делится своим сном может говорить о том что к Вам остались какие-то чувства, хорошее доброе отношение. Для более подробной интерпретации сна необходим более полный рассказ об увиденном во сне. Всех благ и успехов в самопознании!

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри нас, наших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне наше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности.

Ответ кроется в ней самой— сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы она обратила внимание на себя и свои чувства, смогла встретиться с собой, учиться понимать себя!

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!