Здавствуйте! Пара Юлия и Антон. Действительно ли развитие отношений больше зависит от женщины и ее активности? Как мне себя вести в ближайшее время? - вопрос №5128343

1500 p
Как в целом выстраивать себя в отношениях с данным мужчиной, чтобы было гармонично и меньше конфликтов. Какие нюансы возможно, я не замечаю, в том числе в этом человеке. Он Рак-Кот, я Лев -Дракон.
И второй вопрос про мою профессиональную деятельность. На что направить свою энергию, в каких вопросах сейчас лучше развиваться. Заранее спасибо!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он фантазирует очень много и не может отпустить мысли, что ваша встреча и знакомство было не случайным. мужчину еще очень дико к вам тянет, он хочет с вами сближения, тоскует, хочет встречи, хочет обнимашек с вами, хочет вас заполучить, хочет чтобы вы были только его женщиной, он видит в вас отличную хозяйку, жену, любовницу, он хочет вас, хочет секса, здесь очень тянет к вам этого человека, он вас узнает, страстное желание к вам не проходит…. Он вас не отпустил, всегда думал о вас и скучал, тосковал и жалел о чем-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что ждет от Вас этот мужчина- нежности, понимания, внимания к его проблемам, соблюдения границ в общении. Для него важно, чтобы в паре были общие интересы и если Вы сможете поддерживать полноценный контакт с ним на интеллектуальном уровне: Вы займете важное место в его жизни.
В профессиональной сфере совершенствуйтесь в том, в чем уже имеете опыт.
рыцарь пент+ дама кубков- вам нужно быть сдержанной, не спешить в своих действиях. наблюдать и ценить то что вы имеете. так же вкладываться тоже где-то, делать шаги в его сторону, у вас с вашим мч будет все стабильно. отношения будут развиваться медленно но уверенно.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.Карты говорят, конфликтов меньше не будет, как бы вы не подстраивались под него, человек совсем не ваш, интим, это ведь не любовь, тут нет любви, настоящей, поэтому вы и задали ваш вопрос.А когда не настоящих чувств, то люди не слышат друг друга и все острые углы, естественно обходить в отношениях им сложно, и расстаются именно поэтому.Развиваться вам в том направлении, в вашей деятельности, более углубленно.Чтобы быть супер специалистом в вашей деятельности.
Как модно сейчас карты «говорят».Карты кинула и показали.Да зависит от женщины императрицы.Все в ее руках по справедливости.В чем сейчас себя нашли ждите успеха вскоре.Карты «говорят.»… Успехов.
день добрый .
Знаю что оба знака очень сложные. поэтому только компромисс.
по картам вы будете поддержкой и опорой. друг для друга
если учесть все нюансы,
плюсы и минусы друг друга.
с Добром)
Развитие отношений зависит от обеих сторон, просто в его случае я вижу лень и слабую мотивированность.
Он испытывает к вам чувства и желает большего но как то активно действовать ему банально лень.
Развивайтесь в сфере искусства.
Здравствуйте, вы очень спешите развить ваши отношения, но этого делать совсем не надо. Мужчина к вам направлен положительно, ему нужно время, которого у него катастрофически не хватает, он думает о вашем совместном будущем, но опять ж не спешит в этом вопросе. Сейчас вы не совсем цените того что у вас двоих есть. и это очень плохо может сказаться на дальнейшем. Развитие отношений предвидеться, медленное. но оно есть. Вам опять же не стоит спешить и бежать вперед своей судьбы. Мужчина вам по судьбе. В профессиональном вопросе вам надо всю энергию направиться на развитие ваших сейчас профессиональных навыков, только так вы сможете достичь успеха.
Здравствуйте.На данный момент вам лучше определиться какой именно сферой заняться в плане гармонизации и развития, личными отношениями с очень трудным и эгоистичным Драконом или профессиональной деятельностью. Браться сразу за оба направления не стоит -силы уйдут в пустую и там и там.
Правильнее будет начать с саморазвития и сферы работы, это вам придаст уверенности в себе, откроет новый угол зрения на ситуацию в личной сфере. Работа ваша должна быть с вязана с социальным кругом, преподнесении информации клиентам в достойном и интересном виде, что сможет улучшить качество их жизни, духовное наставничество,  психология, эзотерика, коуч, вам нужно помогать выходить людям из кризисного положения, поднимая их дух.
Пока вы будите развиваться именно в профессиональном плане, личную жизнь стоить оставить в состоянии покоя, не предпринимать решительных действий, не испытывать эмоций, оставить ее на самотек, ситуация с Антоном разрешиться сама, вашей активности тут не потребуется, но, в любом случае — именно для вас дело пойдет в благоприятную сторону.
Здравствуйте! Да, действительно от Вас больше зависит. Ведите себя искренне, будьте собой. Вы именно такой ему нравитесь. Отношения будут развиваться.
Это не так, что от женщины зависит. Ведите себя как обычно. Пока идут «притирки» у вас.
Мужчину делает женщина и Ваша мудрость поможет выстроить с ним отношения наилучшим образом и в правильном русле. Ваша женственная мудрость и терпение, принятие ситуации без оценок и иметь твердую веру в лучшее. Главное, не подстраиваться под мужчину, а уметь и научиться ждать. Вы огненная, он тихая вода, не высушите сильным огнем воду, все должно быть в балансе. Раки всегда были медлительными и немного ленивыми, ну, а если Кот, то только лаской к нему. В работе ситуация тоже не требует спешки, Вам хочется многое успеть, не торопитесь. время не всегда нужно чем то заполнять, пауза важна и нужна во всех делах и сферах, так же в отношениях, и взятая осознанная и временная пауза, обязательно даст свои положительные плоды.
Здравствуйте, Юлия.
Да, развитие отношений в вашей паре больше зависит от вас и вашего понимания, что требуется Антону. Вести себя в любом случае надо легко и естественно, чтобы вам было комфортно. Здесь и в деловой сфере обратите внимание на форму выражения ваших чувств, на манеру выражения каких-то критических замечаний, здесь у вас слабое место. Работа над формой и манерой для вас равнозначно профилактике конфликтов и развитию гармонии.
Я бы не сказала — что Вам нужно особо активничать
Вы и так выпадаете Дамой Жезлов -первой же картой на отношения
Это и есть активная женщина, с характером и нужным напором — и переусердствовать не стоит — карта как предупреждение идет
У вас с Антоном и так хороший крепкий альянс( 3 пентаклей просто так не выпадет на пару)
Он ценит Вас и Вашу надежность ( и кстати опору в Вас тоже видит, как возможно более сильной по сравнению с ним)
В Вас лично много энергии( Колесница) — это же будет касаться и профдеятельности- когда будете выбирать — ищите подвижную работу или работу с людьми — где можно выплескивать себя. Тогда и конфликтов в личном будет меньше
В отношениях с мужчиной Вашим нужно будет научиться балансировать — чувствовать — где надавить в чем то — а где наоборот — отойти в тень и дать решать ему( 2 пентаклей)
В общем то Вы можете сохранить мир и спокойствие( Маг) — если будете применять женскую мудрость и как раз очень аккуратно с активностью
Здравствуйте Юлия !!!

В вашей случае похоже что действительно все от вас зависит.
Советую вам посмотреть мой видео ответ и вы поймете почему...

www.youtube.com/watch?v=jy8LnV2bJwc

Вообще будущее с мужчиной стабильное и упорядоченное, научитесь находить компромисс
Здравствуйте, да действительно развитие отношений больше зависит от женщины и ее активности.