Сегодня муж не ночевал дома... - вопрос №512881

Сегодня муж не ночевал дома.Подскажите как себя правельно вести когда он придет домой....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте… Ни в коем случае не показывать раздражения… Встретить спокойно, спросить, завтракал ли он.Есть такой прием в отношениях, называется психологическое карате.Он ждет от вас ссоры и допроса.А вы его встретили спокойно… красивый макияж и собрались на прогулку… Ни чего не обьясняя.Поверьте, сам начнет рассказывать где был.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, конечно нужно больше знать о Ваших отношениях чтобы что-то рекомендовать, впервые ли это, что было между Вами до этой ночи, ссорились ли Вы и т.д В любом случае муж сейчас ждет от Вас «нападения» и сразу находится в состоянии защиты, скорее всего он будет агрессивен и напряжен еще до любой Вашей реакции.

И чтобы снять эту агрессию, покажите ему что не собираетесь нападать на него, но скрывать что Вы расстроены тоже не нужно.Скажите о своих чувствах в формате Я-высказываний и не требуйте ответа пока он сам не будет готов это сделать. Поставьте ситуацию так, чтобы он знал что для восстановления нормального общения ему нужно будет реабилитироваться и объясниться. С уважением.

Здравствуйте!

Встретить спокойно, без нападок, истерик, допросов, как будто все как обычно-это будет трудно, но это возможно- следить за своим поведением.

И сказать о своих чувствах, что вы переживали, беспокоились за него -не случилось ли чего и попросите его, чтобы он впредь давал о себе знать смс или звонком.Если муж дорожит вашими отношениями, то должен понять  и принять ваши чувства и просьбу.

Удачи и мудрых решений!

С уважением, Людмила.