Очень странная у меня сегодня произошла история. Во время приготовления еды сыр так расплавился на сковороде, что образовался крестик. И теперь это мне не даёт покоя. Что это может быть? Или я - вопрос №5131572

600 p
надумываю и это просто случайность. Елена 29.09.1983
20 ответов

Ответы

Здравствуйте
если обратили внимание-значит это для вас знак, вас ждут судьбоносные события, серьезные, также может означать поддержку свыше.
Такое впечатление что и лицо  мужчины   есть на этом крестике . не  спроста  так   вышло . Надеюсь вы    его не разрушили  и не сьели ))     Тогда   подержите  в ладонях ,  поговорите  с ним и    скажите всё то что вы хотите. Оно исполнится,  а  крестик заверните  в полотняный лоскут такни и  уберите туда, где  никто его не будет видеть.   Это будет  ваш  личный талисман .      Удачи   вам!
Сделано на кладбище.
Сейчас  с воскресенья началась пасхальная неделя. А сегодня ещё Пасха и у католиков.
Это знак, что никаких шумных весельев быть не должно. И посетите близкого человека. Кто то из родных просто душой кричит, что хочет вас увидеть.
просто случайность… мистики в этом нет…
успокойтесь… это случайность
Это не просто крестик, на нем и лик можно разглядеть при желании. Про случайности забудьте, их не бывает. Кресты являются людям богоугодным. Знак защиты и любви Всевышнего. Если не носите крест-начните носить. Бог призывает Вас к служению, милосердию, терпению, спрашивать по приходу в Его царство будет строго, потому что дал о себе знать.
Здравствуйте, это значит что Бог вас оберегает, не переживайте.Этот знак свыше, чтоб вы поняли что у вас есть защита.
Сейчас пасхальная неделя.Это Вам знак свыше о том, что Господь оберегает Вас.Совершайте больше добрых дел и поступков, наверху все видят и это зачтется обязательно.Слушайте себя, свое сердце и интуицию.Конечно это добрый знак!
Добавлю, на сковородках, как правило, выжигается негатив, вот он и проявился. Вероятно вы были в церкви и вас почистило. Как по моему мнению, крест сжечь. И лик там отнюдь не святой. Если бы это был благой крест, он бы проявился, например, облаком в небе, рисунком на узорной плитке… но не на сковородке.
Здравствуйте!
Думайте о хорошем.
Это может  означать,  что грядут перемены в вашей жизни в скором времени.
Особенно это коснется вашего дома и личного.
Эти изменения к лучшему. Может войти ключевой человек в вашу жизнь.
Это к успеху знак
Здравствуйте!  Это хороший знак — покровительство Свыше. Какое-то судьбоносное, счастливое событие, у Вас,  на пороге. Удачи Вам и всех Благ!
это знаки от вселенной, обратите на это внимание. возможно вам стоит почиститься либо сходить в церковь исповедаться, видимо судьба вам хочет что-то сказать либо донести до вас. не игнорируйте это. но опасного это на самом деле ничего не несет не волнуйтесь и не накручивайте себе.
с уважением
На Пасхальной недели такие чудеса не редкость. Радуйтесь, ангелы с Вами.
Сыр просто расплавился и вы увидели крестик. Здесь нет ничего сверхъестественного.

Доброго.

Крестик логично вызвал беспокойство, навеяв мысли о кладбище, смерти. Но в вашем случае важно время, когда вы его увидели — пасхальная неделя. И интерпретировать его можно как крестик, говорящий о том, что вы находитесь под защитой(подобно нательному крестику)  и за вами присматривают, что будет в будущем удача.

Начало новой жизни и бог вам в помощь
Здравствуйте!
Это значит что Бог хочет напомнить вам о себе, чтобы вы обратились к нему за помощью за решением проблемы, связанной с вашим здоровьем.
Негатив на вашей семье, проблемы длятся годами, одна проблема сменяется другой.

@ SOFIA CHERNAYA