Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сдаст ли мой ребенок ВПР по предметам!? Очень переживаю за него Александр 14.11.2012 - вопрос №5133325

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сын у Вас очень настойчивый, не сдается никогда. Сдаст ВПР по предметам. Мамочки в такие моменты переживают все. умный мальчик, на Вас похож характером, такой же упрямый, если что задумал — сделает, через силу, но сделает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сдаст
Доброго времени суток!
Сын будет в напряжении, в некоторых моментах теряться, по некоторым предметам будут сложности. Но, по итогу сдаст. Переживать не стоит,
смышленный, быстро сориентируется в ответах.
С уважением Анна!
Частично… сложности с гуманитарными… с первого раза не сдаст.
здравствуйте вы зря переживаете, конечно сдаст, успех не заставит его долго ждать все получиться не без усилий конечно но сдаст
удачи
она имеет знания и не с пустым багажом  идёт на эти экзамены просто волнения не более того. настройте её поддержку дайте всё будет хорошо она сдаст
Добрый день, да, переживать есть о чем, карты мне показывают, что отношение вашего сына к учебникам и  знаниям не совсем серьезное, он считает, что в реальной жизни ему это не пригодится. Тут есть такое мнение, что практический опыт, практическая мудрость намного ценее вот каких то жестких убеждений. которых придерживаются, либо которым учат в школе. Он сдаст, но оценка, как вы понимаете, будет низкой.
9 треф, которая ему выпала она приносит разочарование, некую небрежность к информации, некую беспечность к информации. Она также дает свободу от мнения авторитетных источников, потому что все эти авторитетные истоники ничто, ты выходишь в жизнь и понимаешь что никакие там истины, сказанные этими авторитетными источниками не работают, нужно смотреть на жизнь шире. Это общее значение карты, но применяя ее к вашей ситуации думаю, понятно, что с таким подходом отличной оценки ожидать не стоит. Он не прыгнет выше своей головы и не сможет показать лучший результат.
вот такие дела.

С уважением, Константин.
Смотрю на таро: 7 кубков, жрица, 8 кубков. Сдаст, но слабенько. По раскладу витает в облаках, возможно плохо запоминает информацию

Сдаст, не переживайте, в интернете есть вопросы ВПР с ответами, пусть готовится)
По итогу сдаст. Но как то он сам особо не горит желанием учиться. Есть усталость и нервозность. С переживаниями, но преодолеете.
Сдаст однозначно и результаты будут положительные. Но будет сложно.
Сдаст, не переживайте, все будет хорошо.
Благополучно сдаст, не переживайте.
Здравствуйте
он приложит усилия, и все получится
Сейчас занят
Возникнут проблемы. Что-то придется, видимо, пересдавать. В любом случае, все решится, и ответственный момент отойдет в прошлое.
Александр усидчивый, единственно, что весеннее тепло может тянуть погулять. Ему надо точно расписать время занятий дома и прогулки на свежем воздуже, тогда он будет стараться все успевать сделать. Подготовится и сдаст ВПР
Здравствуйте ваш ребенок сдаст ВПР по всем предметам на хорошие оценки проблем с этим не будет не переживайте.
Провал не ожидает. За те знания, что имеет, сможет постоять. Хотя результаты будут слабоваты, вызывающими озабоченность.
Добрый день. Сложности у Александра возникнут, но постарайтесь не переживать, а подбадривать ребенка.
Не по всем, придется понервничать и будет пересдача.

Доброго.

Апрель-Май для него удачные месяца. В учебе тоже.

Если смотреть на таро — Дурак+4 пентаклей+Рыцарь пентаклей. Сдаст в основном “играючи”, легко. Знания есть. Далее — 9 жезлов+Паж кубков+4 мечей+Сила — могут быть отдельные предметы, которые сдаст не с первого раза, но сдаст со второго. Либо же сдаст с первого, но просто с большими усилиями. По большому счету, переживать не о чем. Все хорошо.

Удачи.

Сдаст. Ребенок у Вас умный и обязательный. Переживать не стоит. Никаких причин для этого нет.

@ SOFIA CHERNAYA