Здравствуйте, о чем говорит повышенные показатели MPV и PDW тромбоцитов? Нужно ли это лечить? Фото прилагаю. - вопрос №5134044

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Это говорит, что средний объем тромбоцитов и их распределение, чуть выше верхней границы. В практической медицине, это ни о чем не говорит!

Самое главное, что у вас абсолютно нормальное количество тромбоцитов  в крови.