ревную ко всему - вопрос №513412

да, ревную м.ч. вообще ко всему, а именно, что связано с голыми и полуголыми девушками, к фильмам где есть эротические сцены, в общем, ужас какой та, не знаю что и делать. помогите

Ответы

Добрый день. Марина, как минимум, поднимите свою самооценку.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Марина, возможно, Вы сравниваете себя с ними и сравнение не в Вашу пользу? Если хотите изменить поведение — приглашаю на консультацию. С уважением, Анна.

Марина, в вашем случае хорошо помогают сеансы психотерапии по скайпу