Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что ждёт нашу пару весной-летом 2023 года. Анна 12.08.1977,Кирилл 20.01.1984 - вопрос №5134566

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна.  Весной -летом, вас с Кириллом ждут недалекие поездки, перемещения и дела,  связаны с родственниками, может с детьми, имуществом, в целом - изменения в судьбе людей, близко связанных с вами, Анне придется помогать Кириллу, ставить более четкие цели, направлять его активность и энергию в практическое русло, учитывая несгибаемость в характере Кирилла, и вашу чувствительность, в семье могут быть трения, Анна своим чрезмерно активным поведением оттесняет Кирилла к более инертной, пассивной позиции, акцент отношений на сохранение и создания более мирных взаимоотношений в семье. Серьезно обратиться к проблемам прошлого, давно происшедших событий, и обдумывание, и планирование на потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период больших сложностей, отсутствия недопонимания, не связанных с неприятием друг друга. У Кирилла сложные испытания, на почве чего могут возникать нервные срывы. Вам, как мудрой женщине. нужно его поддержать, и ни в коем случае не упрекать.
разрыв отношений ждёт пару окончательный

Aza

Кризис в отношениях, один из партнёров любит другой нет, много переживаний. изображение из вопроса
Вы расстанетесь, узнаете что он возможно изменяет вам, он вообще ни ваш мужчина ,, у вас будет другой, с кем будите жить вместе, который идёт по судьбе ,,,
застой в отношениях
Здравствуйте пару ждут совместные заботы о семье. Кирилл терпеливый человек, многое сделал для Анны и её сыновей. Показаны какие-то бумаги и разговоры о здоровье и деньгах. Но все-таки весна и лето принесут больше энергии и радости, впереди ждут положительные перемны.
Здравствуйте. Мужчина с характером, властный, есть у него чувства полный кубок и эмоции к вам. Но по раскладу он на расстоянии от вас. нужно будет набраться терпения и искать компромисс. Будет нестабильность в отношениях. Препятствия будете преодолевать. Тут карта семьи и брака, или вы в браке, или кто то из вас в браке. По колесу фортуны будет удача и движение вперёд будут положительные перемены и радость. Есть ревность в отношениях, будет лезть в пару какая то женщина. Будут переживания.
Здравствуйте. Вы думаете о собственном одиночестве, поездке либо чьем-то отъезде или уходе. Очень вас заботит обучение вашего ребенка и все, связанное с этим. Эти мысли не слишком радостные и доставляют вам боль. Очень сильно заботитесь о финансовой стабильности и какой-то полосе трудностей, на этой почве у вас с Кириллом конфликты.Вы стремитесь победить, настоять на своем мнении, но в реальности ваш брак дал трещину и вы находитесь в ожидании какого-то результата, хотя ситуация развивается медленно и не понятно, дождетесь ли вы того, чего ожидаете. Мужчина много думает о себе, отбивается и защищает свою позицию. Морально он подавлен, но сейчас положение улучшится. Он закрыт, много размышляет. Можно сказать, взял паузу. очень много мыслей, связанных с ребенком или детьми. Все действия мужчины будут направлены на семью. Вообще этот мужчина. Ваши отношения такие, как сейчас, поскольку вы оба очень сильные личности и каждый из вас любит настоять на своем. В перспективе это может сыграть отрицательную роль в отношениях, вплоть до крупной ссоры или разрыва. Но даже если он и случится, то обязательно будет восстановление отношений. Ваша связь с Кириллом кармическая, на перспективу вам выпадают старшие арканы. Всех благ
Здравствуйте!
В ваших отношениях будут переживания, подозрения, недоверие, чаще всего надуманные страхи.
Чувства в паре есть, но иногда бывает тяжело обоим.
Вы сможете преодолеть все трудности. Тут важно уделять друг другу время, работать над отношениями.

Оживление отношений, более яркие эмоциональные и чувственные впечатления в них, погружение в какие-то глубоко личные моменты, которые ранее не фигурировали или проявлялись лишь намеками. Связь станет крепче.
Все будет прекрасно и замечательно, он умеет красов ухаживать и скрасит Вашу жизнь. И перспективы хорошие, он семейный, ответственный и обязательный.
Здравствуйте! Напряженный период,  неожиданные заботы, финансовые сложности и в следствии этого, могут возникнуть проблемы в общении. Потребуется терпение и поддержка друг друга.
Отношения будут развиваться. Все хорошо будет.
Здравствуйте, Анна. Много работ, хлопот, забот, усталость, но ничего неожиданного, рутина, все привычное для вас. Устраивайте отдых, новые впечатления, смену обстановки, чтобы произошло обновление отношений.
Будут сложности в отношениях, ссоры, непонимание. Но также выпала карта Влюбленные. Чувства будут принесены в жертву работе Кирилла. Он много будет трудиться, уделять внимание возможности финансового роста. Во многом проблемы в общении будут из-за этого. Но все же любовь не угаснет и путь к примирению всегда будет находиться. К тому же ближе к концу лета у Кирилла заслуженно выпадают приятные денежные достижения, бонусы. Это порадует обоих и укрепит, улучшит отношения…