Муж сказал что я хожу в одной одежде всегда - вопрос №5136626

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гулиза.
Возможно Вам нравится комфорт и постоянство. Вы бы хотели наряжаться для своего мужа, чтобы он восхищался красотой и женственностью ухоженной и любимой жены?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так бывает… Особенно-когда женщина уходит в отпуск по уходу за ребёнком и привыкает… носить  одну и ту же одежду, забывает… делать маникюр, макияж....) Потому что… не замечает этого---она --вся растворяется в ребёнке(в детях)  И муж чина… может и сказать жене--"… ходишь в одной одежде"....
… Услышьте его! Он знает и помнит--Какая Вы были.… Покажите ему- что Вы -всё та же-- милая, обаятельная и любимая его женщина--- наденьте красивое платье...) Всех благ Вам.
Смените одежду на другую.
Здравствуйте, что Вы сами думаете по поводу этих слов? обращали ли Вы внимание на свою одежду? хотите ли что-то поменять или разнообразить?