Анализы, обследования - вопрос №513680

Добрый вечер. Скажите, какие анализы и обследования нужно сдать/пройти, чтобы выявить причины дефицита массы тела? Если можно, полный список, как можно подробнее.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! начальное обследование — общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (показатели работы печени, почек, обязательно креатинин, Щелочная фосфатаза, С-реактивный белок), УЗИ брюшной полости и почек, дальнейшее обследование зависит от результатов начальной диагностики.