Добрый день, помогите растолковать сон. 2 года назад приснился мне мой покойный дедушка и спрашивает «Ну что как назвали?» Я ему отвечаю «Илья» А он спрашивает «а число то сегодня какое?» Я - вопрос №5140912

говорю ему «28 марта» и на этом сон отрывается. И вот недавно я узнаю что беременна, но рожать мне совсем не в марте.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А может зачатие было под окончание марта?))))
28 марта — Александров день, популярное имя. В  православных святцах этому имени определены 14 дней в году. Вполне возможно, что и роды Ваши попадут на близкие к ним даты)))
Всего доброго