Фетиш на одежду - почему так бывает и в чем причина? Есть у меня друг. Женат, недавно родил сына. Дружу с ним и с его женой (короче говоря «с семьёй» дружу). Он странно общается с другими девушками. - вопрос №5141083

Мне раньше задавал неуместные вопросы (типа «мастурбируешь ли», «была ли в секс-шопе», «какое белье на тебе сейчас»). Я вроде объяснила ему, что прежде, чем такое у меня спрашивать, надо головой думать, уместны ли эти вопросы. Он успокоился. Но мне до сих пор не даёт покоя его повышенный интерес к моей одежде. Например, выложила фото в красной мини-юбке — пишет: «юбка красивая, а к ней наверное стринги нужны, да?». Сказала ему, что купила белые джинсы — так две недели каждый день подряд писал «когда же ты скинешь мне фото в этих джинсах, ты же обещала!». Вчера вечером скинул мне платье, которое купил своей жене, я сказала, что у меня похожее, но другого цвета, а он: «А фото есть? Почему я его не видел?». Ещё после каждой встречи в общественном месте пишет: «Ты так красиво одета была! Я бы хотел, чтобы моя жена так же одевалась, как ты! Где ты купила эти колготки? Откуда рубашка?» Скажите, пожалуйста, что за странный интерес к моим шмоткам? Это что, какой-то фетиш на одежду? В чем могут быть причины, какие детские травмы этому предшествовали? Очень интересен этот психологический феномен.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, похоже, что это не фетиш на одежду, а скорее проявление открытого сексуального интереса к Вам. Вы можете для себя решить — Вас устраивает то, что он так с Вами общается? ведь он продолжает писать, значит тем самым, Вы показываете ему, что позволяете это делать ему дальше. Он так и продолжает эту игру-флирт с Вами.
этика запрещает обсуждение третьих лиц. какую свою проблему вы хотели бы решить?