Фетиш на одежду - почему так бывает и в чем причина? Есть у меня друг. Женат, недавно родил сына. Дружу с ним и с его женой (короче говоря «с семьёй» дружу). Он странно общается с другими девушками. - вопрос №5141083

Мне раньше задавал неуместные вопросы (типа «мастурбируешь ли», «была ли в секс-шопе», «какое белье на тебе сейчас»). Я вроде объяснила ему, что прежде, чем такое у меня спрашивать, надо головой думать, уместны ли эти вопросы. Он успокоился. Но мне до сих пор не даёт покоя его повышенный интерес к моей одежде. Например, выложила фото в красной мини-юбке — пишет: «юбка красивая, а к ней наверное стринги нужны, да?». Сказала ему, что купила белые джинсы — так две недели каждый день подряд писал «когда же ты скинешь мне фото в этих джинсах, ты же обещала!». Вчера вечером скинул мне платье, которое купил своей жене, я сказала, что у меня похожее, но другого цвета, а он: «А фото есть? Почему я его не видел?». Ещё после каждой встречи в общественном месте пишет: «Ты так красиво одета была! Я бы хотел, чтобы моя жена так же одевалась, как ты! Где ты купила эти колготки? Откуда рубашка?» Скажите, пожалуйста, что за странный интерес к моим шмоткам? Это что, какой-то фетиш на одежду? В чем могут быть причины, какие детские травмы этому предшествовали? Очень интересен этот психологический феномен.
Вопрос задан анонимно
27.04.23
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, похоже, что это не фетиш на одежду, а скорее проявление открытого сексуального интереса к Вам. Вы можете для себя решить — Вас устраивает то, что он так с Вами общается? ведь он продолжает писать, значит тем самым, Вы показываете ему, что позволяете это делать ему дальше. Он так и продолжает эту игру-флирт с Вами.
27.04.23
Сейчас на сайте
этика запрещает обсуждение третьих лиц. какую свою проблему вы хотели бы решить?
27.04.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store