Виктор, 1.12.2071 г.р Марина 08.08.1974. переписываемся год в интернете. Говорит что я ему нравлюсь. Если у на с ним бкдущее - вопрос №5141562

2 ответа

Ответы

Нет у вас совместного будущего. Для того, чтобы это понять, можете еще пару лет попереписываться, были бы перспективы  уже была бы как минимум встреча
Год нравитесь, а до сих пор не встретились. Это вранье. И пишет далеко не только Вам.