Здравствуйте. Прогноз на ближайшие 6 месяцев по всем сферам жизни и что увидите важного и значимого? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5142521

1500 p

Дополнение автора от 30.04.23 11:32:23
И что-то я приболела сегодня — не разовьется?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас идет развитие своего дополнительного дела, успехи в творческом направлении. Будут хорошие финансовые поступления от дополнительной занятости у Вас.У Вас будет поездка на отдых с ребенком. Так же сможете решить волнующие вопросы по здоровью ребенка.Так же в этот период времени у Вас идет важное знакомство с мужчиной. Будет возможность построить серьезные отношения с ним.Мужчина из прошлого периодически будет беспокоить Вас, его поведение может измениться в худшую сторону в ближайшие шесть месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимые перемены к вам придут, если вы будете к ним готовы!
Здравствуйте!
В личном будет ощущаться тяжесть. Общение с мужчиной не будет приносить тех эмоций, которые вам нужны.
Чувствуется некое отдаление, охлаждение. В целом ближе к осени, к концу года ситуация начнет стабилизироваться. Возможно поездка поспособствует улучшению.

В работе упорный труд даст свои результаты. Вы будете активны, полны сил и энергии двигаться к намеченной цели. Всё вам по плечу и вам удастся справиться даже со сложными задачами. Не всегда ваше мнение будет иметь поддержку. Но вы не опустите руки.

В здоровье всё в порядке. Но вероятны травмы, падения. Аккуратнее в спорте. Вы больше будете беспокоиться не о себе, а о чьём — то состоянии здоровья. Возможно ухудшение самочувствия у женщины, с которой близки.

Что важного? Узнаете некий секрет, возможно разоблачение кого-то.  С одной стороны это огорчит, но с другой — откроет глаза на многое.
К концу года улучшение по всем сферам жизни. Будет больше положительных эмоций, взаимность в чувствах, поступление прибыли, перемены в жизни которые вас порадуют, обновление. Вы почувствуете себя другой, вероятны внутренние изменения в вас.

Здравствуйте, Дарья, на ближайшие полгода, на первом месте, одно их значимых, увеличение домашних забот и обязанностей, много работы на дому, имущественные вопросы, у вас есть видимо цель приобретение недвижимости, своего собственного жилья, и все усилия направлены именно в эту сторону. Может быть раздел и переезд, это одно из самых важных событий. По здоровью — столкнетесь с проблемой, по личным связям у вас, возникнет сексуальная привязанность с кем-то из дружеского окружения и, здесь одновременно разрыв прежних отношений.Учитывайте, что связи кратковременные по взаимному влечению без каких-либо обязательств, будьте готовы к изменениям в любовных отношениях, важный, запоминающийся этап в любви.
Перемены будут это коснётся личной жизни, очень в хорошую сторону личная жизнь поменяется
Здравствуйте! Радовать вас будет близкий и родной вам человек.Дома спокойствие и порядок, В личной сфере примите важное решение. Все будет у Вас идти по Вашим планам, контролируйте себя и ставьте реальные цели.
Здравствуйте. У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. улучшения в сфере жилья и быта.
В  работе будет стабильность. В здоровье все хорошо. В основном будут идти накопления для покупок и мини целей в эти полгода
6 месяцев ближайшие дадут новые возможности, развитие серьезных отношений.
Здравствуйте,
Каких-то перемен вам не идёт,
Поездка будет намечается,
Но может не получиться.
Общение с мужчиной будет. Поездка.
Судьбоносные перемены, сбудутся давние мечты ,,,

Здравствуйте. В личной жизни застой, нет мужчины рядом. Лето будет в кругу семьи и близких людей. К концу сентября подписание каких то документов. Уделите внимания своему здоровью, может быть сбой во всем организме. Больше каких то ярких событий не увидела

с Ув, Елизавета Яковлевна

Здравствуйте, Дарья. В личной жизни очень скоро себя проявит мужчина из прошлого. Кроме того, летом у вас состоится знакомство с другим мужчиной, с которым начнется общение, и который начнет активно добиваться вашего расположения.

В вашей семье я вижу, что ваша дочь будет активно развиваться, проблемы со здоровьем, которые бывают будут постепенно сходить на нет, болеть она будет все меньше и меньше.

В работе в целом ожидается стабильность, однако, будут финансовые перспективы.
Здравствуйте.
Личная жизнь — Движение вперед есть, но будете бояться неопределённости. Препятствия будут в отношениях. медленно будут развиваться события, выяснение отношений будет. Праздник будет, веселье, застолье, что то подобное. Мужчина  денежный, активный, с чувствами к вам. Но тут у вас или был разрыв, и резкие перемены или будут ссора, по карте могу сказать что будут дела, связанные с бумагами или документами, по 10 мечей и по башне, тут возможно даже развод, или был развод. Детская карта выпала, будут положительные перемены. Есть сила в этих отношениях, трудности будут, будет их преодоление.
Работа и финансы — По колесу фортуны будет удача и движение вперед, но будет застой в финансах. Из за этого будете переживать.
Здравствуйте! Скачок в саморазвитии. Прорыв прям. Раскроетесь, как личность. Денежная прибыль будет в конце лета существенная и неожиданная. В плане здоровья возможна «просадка» иммунной системы. Берегите почки! В личном пока так, как есть сейчас. Без изменений.
здравствуйте в ближ 6мес у вас выпадают перемены в лж, активный отдых с друзьями будет путешествия дороги по делам, приятные эмоции встречи с близкими новости неожиданные и приглашения в гости, разговоры по душам, успешное подписание каких-то важных бумаг или документов на работе и вообще в целом
Здравствуйте, с 1.06.2023-09.07.2023 вы проявите себя прогматичным человеком, в ваши ранние годы оказали серьезное влияние на весь жизненный опыт, мужчина сыграл большую роль в вашей жизни, у вас хороша развита интуиция прислушивайтесь к ней в этот период она вам пригодится.
Период с 10.07.2023.-31.08.2023 годавы будете находится под покровом планеты Венера, это благопрятный период чтобы эффективно использовать силу любви, вас привлечет мужчина, представленный Королем червей, он принесет вам пользу и поможет расширить ваши возможности, вы сможете преуспеть по всех видах деятельности.
Период с 1.09.2023-22.10.2023  вам важно не ввязыватся не с кем в споры, отношения с окружающими сложится хорошо они будут вас мотивировать и поддерживать.
Период 23.10.2023-13.12.2023.вы достигнете жизненного удовлетворения благодоря свей восприимчивости, период обнавления, трансформации.
Здравствуйте.
Здоровье-все будет хорошо, заболеваний либо обострений хронических болезней не увидела. Возможны 1-2 не очень серьёзных эпизодов простуд/недомоганий.
Любовь/чувства-вижу новое знакомство с мужчиной, но вначале этих отношений он может 'носить маску', и вам иногда будет сложно понять его настоящие чувства. Как и свои тоже.
Работа-булуи какие-то проблемы/неприятности, в которых вам предстоит разобраться. Либо же это новый поиск работы, который будет связан с походом на необходимые собеседования.
Болезнь, которой приболели сегодня- модет дать не очень приятные симптомы, но пройдёт очень быстро, буквально два-три дня.