Здравствуйте. Что ждет меня по здоровью в этом году? Недавно были роды,путем кесарево,очень долго не могу восстанавливаться.Прям чувствую,что ждет меня больница или операция ближайшие время. - вопрос №5142650

Виктория 05.04.96
1 ответ

Ответы

это у вас программа кармическая так действует, корректировать её вам надобно пока поздно не стало, а одними операциями обходиться стоит ли, но с врачами конечно советуйтесь тоже

@ SOFIA CHERNAYA