Здравствуйте! Может ли ясновидящий (без карт таро, кофейной гущи, свечки, воска) сказать про будущего супруга: 1. Адрес и место его дома, работы 2. Описание его дома и места работы внутри и снаружи - вопрос №5144445

3. Описание в какие дни и в какое время суток Вы будете встречаться 4. Описание людей (которые часто ходят рядом, или будут в момент встречи там находится; описание погодных условий и других обстоятельств на момент встречи) и объектов, которые находятся рядом с домом и местом работы или местом встречи 5. Неудачи, которые были в его жизни, удачи также 6. В каком роддоме он появился на свет, кто принимал роды у его матери (внешность, возможно имена) 7. Кто по профессии родители. 8. В каких школах учился, с учетом периодов, каковы были результаты учёбы там. 9. Служил ли в армии, были ли товарищи в это время. 10. Друзья семьи, можно ли их увидеть: внешность, род деятельности, семью.

Ответы

Добрый день
Если есть фото, имя, дата его то да, с помощью ясновидения, но не с такими подробностями точно, это нереально. Если нет никаких данных, то ответ НЕТ.

@ SOFIA CHERNAYA