Мне 19, теперь Совсем недавно... - вопрос №514596

Мне 19, теперь. Совсем недавно. Года 3-4 назад я потерял ту от которой хотел в будущем детей. Я просто защищал ее и ее честь. Рвал и метал тех тварей которые смотрели на мою девочку. Я простил ей измену, она не пьет никогда не пила, но во всем виноват выпускной. Я простил ее но стал звереть. Различные виды рукопашного боя, ножевойбой, любовь к родине, расовое превосходство и я стал фашистом. Все отговорки по типу я люблю родину… Мне нравилось делать больно и идти против системы. Мне тогда было лет 15, это был 9 класс по этому я промыл мозг себе этим патриотизмом… Сначала все было хорошо, но появились вспышки ненависти, я думал что меня воротит от наркоманов и шлюх вокруг, но причина моей злобы была в человеке с кем она мне иззменила. Я поклялся убить его и тут же потерял ее. Я добивался ее унижаясь и показывая смирение все больше и терял ее так же быстро как вонзается нож в человека. Года 2 я с ней не разговаривал, лишь усложнял задачи и разбивал рки о стены в припадке жалости к самому себе. Я не пошел в тот институт куда хотел, ведь в него пошла она. Мой лучший друг который приносил мне бинты в армии, и тормозить меня некому. Все советы мол занятся спортом, уйти в работу попробовать заного не к чему не привели. У нее парень, новый. Она счастлива. А мне с каждым днем все хуже..

Ответы

Александр, вы романтик. Но у меня ощущение, что вы где-то застряли в своём прошлом и как будто смакуете эту боль. И выплёскиваете это в гнев, жестокость, фантазии, саморазрушение. Лучше поставьте себе цель сейчас понять то, что вы хотите от этой жизни сейчас. Здесь и сейчас. Могу вам сказать одно, мало людей, которые так любят и я очень рад, что какой-то женщине и детям достанется верный муж и отец! Удачи вам!