отношения - вопрос №514658

Встречаюсь с парнем 2 года, часто ругаемся, не контролируем эмоции, оскорбляем друг друга, доверие пропадает.ссоры возникают на почве ревности со стороны парня, и от недопонимания.я считаю что мы не слышим друг друга и он совершенно не уважает меня! не смотря ни на что после всего этого мы сходимся, НО я совершенно не понимаю любля ли я его или просто привычка.оночень хочет что бы я вышла за него и у нас был ребенок, я не против и тоже этого хочу! но боюсь допустить о шибку в правильности выбора! боюсь что ссоры так и не прекратяться! я не хочу разочероваться и не хочу жить с человеком если ничего не выйдет.он очень ревнивый и подозревает в чем то.я не хочу всю жизнь ему что то доказывать! он обещает что после того как выйду за него он станет уверенным во мне и всё извениться! как быть я не знаю! ведь семья это серьёзный шаг.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алена!

Если вы хотите понять, почему в вашей жизни получается так, как получается, прочитайте ваше письмо, исключив все частицы «не». Если возникнут вопросы после такого прочтения, пишите в чат. В этой жизни мы получаем только то, чего хотим сами.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это  важно.