Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста что меня ожидает в будущем в личной жизни, я разведена , встречу ли нового достойного мужчину? Будет ли - вопрос №5146865

1500 p
бывший себя проявлять? Всем заранее спасибо)) 26.03.1973 Анна
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Да, вы встретите достойного мужчину, и мужчина будет непростой, статный, мудрый, решительный, грубо говоря полностью сформированная личность в духовном и материальном плане. Вы будете как за каменной стеной не зная проблем. Бывший проявит себя, но всего лишь будет разговор, он далеко сейчас от вас, и ждет что вы возобновите отношения, но увы, после разговора он порушит все свои ожидания и мечты о прежней жизни с Вами т.к вы ему откажите. Назад пути нет, и вы это точно знаете, только вперед к новому счастью! Желаю вам любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший рад тому, что сбежал. не ждите.Свою любовь еще встретите.
У бывшего другая женщина, поэтому он не проявится в ближайшее время
Здравствуйте Анна, вас в ближайшем будущем предстоит пройти личную трансформацию, когда вы полностью поменяете свои мировоззрения и ценности. Появляется рядом с вами строгий  возможно тиран или военный мужчина, грубиян и истерик, он будет рядом с вами и попытается вами манипулировать. Вы поймете что такой мужчина вам не нужен. Будет не легко избавиться от цепей, но вы сможете пройти этот трудный период и с легкостью войдете в новое состояние.
Карты говорят, что как только вы пройдете трансформацию и изменитесь полностью, тут идет возвращение бывшего мужа.
До конца года в вашей жизни появится властный, с твердым, жестким характером, финансово обеспеченный мужчина, на плечо, которого с уверенностью можно будет опереться. Но что бы это случилось, вам нужно найти изображение из вопросавою внутреннюю мудрость, опыт, найти свои точки опоры, разобраться в себе, т.е. провести глубокую внутреннюю работу. Абсолютно точно, у вас все получится и вы будете счастливой.
1. Да встретите  нового мужчину в этом году
2. Нет, бывший не будет себя проявлять
Здравствуйте Анна, должно пройти время, чтобы понять почему вы разошлись. Я конечно вижу ваши ссоры и обиды, но вы еще не умели ценить, то что было у вас. Поймете когда одиночество затянет вас обоих. А на счет достойных мужчин, то их жены крепко держат при себе. Новые знакомства и встречи не дадут желания строить с ними отношения, это касается вас обоих. Пройдет время и ваш бывший муж вернется к вам обратно.
Встреча вашего мужчины и скорый брак вас ждёт впереди, да и бывший будет себя проявлять, и ваш выбор, с кем вам быть из мужчин, все это идёт впереди.
Доброго времени суток.
Вы встретите нового мужчину. Не видно чтобы бывший проявлялся.

Здравствуйте.

Бывший может еще заявиться, так сказать, вспомнить о былом. Категорически не стоит в эту воду дважды вступать, будет еще больнее потом.

В будущем у вас будет достойный союз, с мужчиной, который способен отдавать, одаривать, заботиться, но к тому моменту, как это произойдет, вы сильно изменитесь внутренне. Соответственно, встреча не завтра произойдет, не ждите, занимайтесь собой, своим развитием, наслаждайтесь тем, что уже сейчас есть в вашей жизни. Любовь тихо и естественно войдет в вашу жизнь..

Здравствуйте, Анна. Сейчас вам обязательно нужно сконцентрироваться на себе, у вас очень слабая энергетика и вам необходимо восстановить все свои силы и энергетический потенциал. Проявите силу воли(которая у вас достаточно слабая) и вы встретите замечательного человека на своем пути, рекомендую присмотреться к окружающим вас людям, с реди них есть тот, кому вы небезразличны. Но, прежде чем заниматься обустройством личной жизни с мужчиной, очень рекомендую восстановить себя и проработать все текущие проблемы.
Новая фаза с бывшим наиболее вероятная линия развития событий. Он вас не забыл, и для него вы его женщиной остались.
Мужчины в вашей жизни еще будут и не один. Ваши желания исполнятся. И разочарования тоже будут.
с бывшем уже будущее не вижу… может проявится да… но смысла не будет… такое чувства вы разачаровались в нем… он иногда умел врать .
дети идет есть… в будущем вас вижу в отношениях крепкие плотный телосложением мужчиной не высокого роста  русские он… он вам пока не знаком… в течении 2.5 года его встретите но не в этом году… вы видно однолюб серезный отношении  хотите или еще брака… он будет серезный надежный.
Здравствуйте! Будет новое знакомство. Подробности в видео: https://youtu.be/P-NOmZjz4ec
Сердце бывшего занято новыми переменами. Его ждать не стоит. На данный момент не торопите судьбу, срок встретить мужчину — 3 года. За это время Вы встретите своего мужа. В этом браке Вы будите отличной хозяйкой, отлично управляться с деньгами. Муж будет радоваться Вам. Он будет очень мыслительным. Скорее всего имя его будет необычным. С ним Вы доживёте до старости. С ним у Вас будет ребенок.
Здравствуйте! Встретите мужчину, но пока серьезных, перспективных отношений не видно. Негатив Вам мешает.
Здравствуйте! Бывший будет себя проявлять через какое-то время. Когда разочаруется в других женщинах по сравнению с Вами. Но эта страница уже перевернута, и к лучшему. У Вас идет встреча с мужчиной в течение года, но, скорее всего отношения не сложатся. А новые серьезные отношения будут позже, в течение 2 — 3 лет. Одна Вы не останетесь.
Здравствуйте когда встретите нового мужчину сразу и нарисуется ваш бывший мужчина, вы будете стоять на выборе. принимать решение что вам делать дальше и как быть, карты советуют идти вперед и не пытаться ничего возвращать назад. что было как говориться прошло.
новое знакомство у вас будет до конца этого года период выпадает осень- зима холодное время года, мужчина падает высокий широкоплечий, худощавый по старше вас карие глаза либо серые. темноволосый.
Здравствуйте, Анна, достойного мужчину в смысле духовно развитого, мудрого или имете ввиду обеспеченого, состоятельного, твёрдо стоящего на ногах, какого себе представляете, надо прояснить, иначе никак образ не сформирован, и поэтому не осуществляется желание, мысль воплотится в слово, а потом уже в поступок… будет тогда, когда его образ встанет перед вашим взором, чтоб вы точно знали, какого хотите и какой вам точно не нужет… Пока всё еще помните бывшего, и он придет.
Здравствуйте,
нового пока не идет,
А вот человек из прошлого может о себе напомнить.
Здравствуйте. У бывшего есть другая. У вас будет достойный мужчина в следующем году: русые волосы, карие глаза, среднего роста, худой. Он жизнерадостный, веселый мужчина, знакомство будет в интернете. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Добрый день, Анна. Бывший себя будет проявлять с завидной периодичностью, но каждый раз все будет заканчиваться определенными претензиями, поэтому сразу советую это направление оставить, так как это будет мешать появлению настоящего мужчины в Вашей жизни. А произойдет это в конце этого года. Развитие общения и отношений будет весьма быстрым. Именно свадьбы в дальнейшем не видно, а вот стабильный и счастливый гражданский брак у Вас будет и наверняка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С бывшим мужчиной где-то пересечетесь. И это даст повод ожидать какого-то контакта в дальнейшем. У вас будет человек, с которым вы почувствуете себя находящейся в полноценных отношениях, способных удовлетворить ваши запросы касаемо личной сферы. Летом будет стремительно развиваться связь.

1. Бывший будет проявлять инициативу по отношению к вам, пытаться возобновить общение.

2. До конца года вряд ли встретите подходящего мужчину, увы.

Здравствуйте.  Бывший еще себя проявит, но по какому-то деловому вопросу.
Нового достойного мужчину встретите в этом году, май-июнь.
Здравствуйте.Бывший обязательно появится, но Вы встретите другого мужчину, он по судьбе и данного Вам Богом, а прошлое нужно отпустить, в этом и урок. Не нужно быть с тем кто Вас не оценил и у кого нет время ни на Вас.

Доброго.

До конца этого года сфера личного не выражена особо. Знакомства и общение то может быть, но это не мужчины для будущего, не отношения с серьезным фундаментом.

На таро — Колесо фортуны. Удача, положительный ответ. Встретите достойного мужчину. Далее вышел Рыцарь кубков. Это искренняя любовь, искренний мужчина. И он не так у ж далеко от вас, т.е — встреча с ним. В его глазах идете по карте Верховной жрице — уважаемая и духовно близкая женщина, часто по этой карте также идет жена.

Появится ли бывший — Повешенный+мечевые карты. Ну, на данный момент нет намерения. Позиция инфантильная, может жертвенно-смешная — т.е обвиняет вас или еще кого-то в том, что вы разошлись, не берет ответственность. Не будет активно шевелиться и что-то восстанавливать.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GHW3CH7

Удачи.

Здравствуйте! К прошлому дороги уже нет. Встретите другого мужчины, поживете в счатливом партнерстве.
Здравствуйте !

Сделал для вас Видео прогноз на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=Ld2Zeg_4Lno