Здравтсвуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать если мне 14 лет(мальчик) и с утра после похода в туалет у меня начало болеть правое яичко? - вопрос №5148308

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать если мне 14 лет(мальчик) и с утра после похода в туалет у меня начало болеть правое яичко? Просто невыносимая боль, не знаю что делать но вроде бы проходит но при натискании начинает опять болеть.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Срочно обратиться к урологу и пройти осмотр, узи яичек… как вариант- начинающееся воспаление