Здравствуйте, хочу получить толкование сна. Немного пред истоирии, у меня, мужчины 36 лет завязывались отношения с очень молодой для меня девушкой 19 лет, стоит отметить много недопониманий с обоих - вопрос №5150434

600 p
сторон, но и много приятных совпадений. В тоже время меня тяготили эти отношения и я решил их завершить, и стало резко легче. и в ночью этого решения, которое выражалосьблокировкой её в часах и телефоне моем, приснилось, что мы с ней застали в неизвестной квартире другую пару, неизвестных мужчину и девушку, они в душе занимающихся сексом, и неожиданно тот другой парень остановился, присел и на начал дефикацию на пол и моя девушка подставила рот и проглатила все, без особых эмоций, как принимают обычный аспирин, далее та другая девушка тоже самое начала делать после мужчины, только в гораздо большем объёме и моя девушка все равно все это проглатила с тем же будничным выражением лица. Мне это показалось просто очень странным, и одновременно странным, что мне во сне это было не мерзко, просто нейтрально, но любопытно. Проснулся я обновлённым и свежим. Но где то в глубине стоит признать, что идея, надежда все же как то попытаться сохранить отношения, но изменить позиции по тем острым между нами вопросам осталась.

Дополнение автора от 07.05.23 15:28:09
Стоит отметить, что послужило моим решением завершить отношения, так огромное место её в моей голове, я не могу заниматься делами нормально и также когда мы не в контакте, например она не отвечает на сообщение, я испытываю страшное жжение, как будто яд в крови.

Дополнение автора от 07.05.23 16:33:37
Женат никогда не был и детей нет. С ранних лет жил один. Половую жизнь начал рано, но идея семьи появилась совсем недавно. Примечательно, что с девушкой никогда не жил, в тоже время не могу сказать что не популярен у женщин.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леопольд!
Если уж совсем по Фрейду, то видеть во сне человеческие испражнения — значит вас мучит какая-то проблема, связанная с личной жизнью, но вы не хотите обсуждать ее с виновником сложившейся ситуации.
А  без дедушки-Фрейда  - просто к обогащению).
Если вы приняли решение расстаться и стало легче — это хорошо. Если сомнения есть и остается желание отношения продолжить — всё в ваших руках.
Дайте себе эмоциональную передышку. Понаблюдайте за своим состоянием. Если вам спокойно и вы с прежней эффективностью  можете заниматься делами — пусть так и будет.
А если  маятное ощущение и тоска по отношениям вернется — ищите способ идти глубже в свои чувства. Разница в возрасте накладывает отпечаток на отношения, но она совсем некритична.
Ведь  вы и  сам, в сердцах заблокировав контакты, будто вернулись в раннюю юность.Если вам вспоминаются подобные чувства — хорошо, значит вы понимаете чего испугались. А если такое впервые, то может это и есть любовь?  А может быть таких глубоких чувств вам и не хватает?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможно, ваш сон как раз и отражает вашу ситуацию. Ваши отношения с девушкой, которая моложе — они для вас несколько странные. Но имеют место быть и были. Поэтому вроде и странно было во сне — то что они делали, и вместе с тем не вызывало отторжения. А даже любопытно было. Для девушки, в вашем сознании — эти отношения не были чем-то отталкивающим (она это поглотила)
Если для вас основная проблема — это разница в возрасте и недопонимания по некоторым вопросам — то может имеет смысл поработать над этим? Если, конечно, желание продолжать отношение искреннее. Обсудить с девушкой  -как есть сейчас, как хотелось бы и что вы оба можете сделать для этого.
Здравствуйте.
   Вспомните басню «лисица и виноград». Если не можешь, а должен(?) от чего-то отказаться, нужно обесценить это. Вот, во сне Вы и «обесценили» свою даму.
    А как у Вас вообще с личной жизнью? Вы женаты? Были женаты?
Здравствуйте, Леопольд!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Игры подсознания в причудливых образах)
Добрый час! Если вы задаете вопрос экспертам, это значит, что вы хотите сохранить отношения, но так чтобы это была… радость момента встречи… расстались и забыл до новой встречи. У Вас так не получается.  Правильно я поняла вас?
Здравствуйте,  по сути Вы во сне увидели то, что может происходить в отношениях  — с одной стороны страсть, чувства и близость — выражается в сексе, а с другой — страхи и отдаление от партнёра, разрыв из-за своих страхов — как акт дефекации. И всё это имеет отношения именно к девушкам, не к мужчине…
Добрый день. Моё мнение — то, что для вас было чем то неправильным, отягощяющим, для других — одна из норм. Это не плохо и хорошо. Вы просто разные. Если почувствовали облегчение после сна, значит в данный жизненный период вы приняли для себя верное решение. К другому вы пока не готовы, и возможно не почувствуете такого желания никогда. Возможно, позже, вы будете смотреть на ваши отношения по другому. Но на данном этапе, вам нужно пройти это, осмыслить, что принесли вам ваши отношения, этот опыт…
Сны имеют индивидуальный характер и могут быть толкованы по-разному в зависимости от личных переживаний и контекста жизненной ситуации. Толкование снов — это субъективный процесс, и я могу предложить лишь общую интерпретацию на основе символов, упомянутых в вашем сне.

Ваш сон, описывающий сцену сексуальной активности другой пары, может указывать на внутреннюю конфликтность и неуверенность в ваших решениях о завершении отношений с молодой девушкой. Эта сцена может символизировать вас и вашу партнершу в контексте сексуальных и эмоциональных аспектов отношений.

Возможно, сон отражает вашу смешанную эмоциональную реакцию на разрыв. Нейтральное отношение, которое вы ощутили во сне, может указывать на вашу внутреннюю борьбу между желанием сохранить отношения и одновременно изменить динамику между вами и вашей партнершей.

Важно отметить, что сны не всегда имеют прямую связь с реальностью, и их толкование должно рассматриваться в контексте вашей жизненной ситуации и личных переживаний. Если вы испытываете эмоциональные трудности и затруднения в принятии решений, может быть полезно обратиться к профессиональному психологу или терапевту, который сможет помочь вам разобраться в ваших эмоциях и принять осознанные решения.