Здравствуйте!Мне Анастасия предлагает заняться бинарными опционами.Не обман ли это? - вопрос №5151333

Людмила.14.09.1969г.12:00.Беларусь, Минская обл., Воложинский р-н.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы уже сомневается то лучше откажитесь. Успеха это вам не принесет. Ведь интуиция у вас не просто так подсказывает что не надо это делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила. Учитывайте, что бинарные опционы не подразумевают гарантированной прибыли, а относятся к рискованным денежным операциям. Хорошо бы сначала детально разобраться в этом виде сделок, чтобы минимизировать возможные денежные потери.
Это не обман, но с так называемого бизнеса будете иметь только на кусок хлеба, потому что всегда найдутся отговорки, куда уходит прибыль.
Доброго дня, Людмила!

Это не обман, однако данное направление требует довольно больших вложений, если вы действительно хотите что-то заработать. Плюс ко всему подобные сделки — рискованное дело, очень часто люди теряют деньги, так как не обладают большим опытом и знаниями в финансовой области. Необходимо долго изучать теорию, прежде чем пытаться заработать на жизнь такими вещами. Если вы не в курсе последних экономических новостей и «плаваете» в сфере финансов, ещё новичок в этом, то не стоит рассчитывать сразу получить прибыль и уж тем более не стоит «вливать» средства в это дело.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Обман
руна Вуньо в перевёрнутой позиции- не соглашайтесь, иначе потеряете время и деньги