Не могу понять что со мной происходит, и что с этим делать... - вопрос №515134

Здравствуйте. Меня мучает постоянная депрессия, и она Очень сильная, беспокоит тревога, какойто страх, с пустого места появляется паника или злость, всё настолько сильное что я уже незнаю куда себя деть. Бывает сильная апатия. Дело доходило до крайности, на руах нет живого места, и всё же я осознаю что это не нормально. Постоянно патею, даже когда холодно, патеют лодони, снятся плохие сны,сплю по 13-15 часов, постоянно пью кофе, не могу без него. Всё это происходит волнами, порой длится до месяцев, и с каждым разом всё сильнее… мне 19 лет, семья не полная, сестра, мама.



Дополнение автора от 09.01.13 10:09:09

Я из тех людей что всегда действуют в одиночку, общество не приветствую, хотя иногда встречаюсь с друзьями. Так что в поддержки отца не нуждаюсь.

Ув. Александр, вы пишете.что у вас неполная семья. очевидно с этим связаны ваши проблемы. У вас нет поддержки на трудных для вас этапах. есть такой вид психотерапии «расстановки по „Хелингерк“ Хорошо бы вампройти этот вид терапии. Ноесли вм он недоступен, то подойдет и психокоррекция. желательно для вас обратиться в чат и там поглубже разобраться в проблеме. 

08.01.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
4 ответа
27.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store