Что меня ждёт этим летом? Юстинас 2000.03.03 - вопрос №5151593

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работать будете много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идёт возможность приятного отдыха., в кругу друзей и новое знакомство, с девушкой, которая в будущем станет вам очень близким другом., с которой вы сможете создать вашу общую семью и родить ребёнка.Ваши мечты могут частично сбыться в этот год.
Здравствуйте Юстинас, вас ждет активное лето, все в движениях. Будут поездки, вы не один с вами девушка, красивая, стройная с длинным волосом. Видимо вы не так давно знакомы, идет новизна и чувства яркие. Всё лето будет общение, встречи, радость и любовь.

Здравствуйте.
дно колоды показало апатию, пассивность. Ни чего не охото.

1 карта о том что вы много на себя взвалили и тянете в одиночку. Что то может быть тяжело. Судя по соседним картам с финансами, (или кредитами)есть вероятность что к кому то за помощью обратитесь. Шанс на получение чего то будет но тяжеловато может быть.

Карта цикличности может говорить что как белка в колесе. Можете не видеть результата от того во что вы вкладываетесь
женских карт не выпало.

негативного тоже ни чего. Пассивность да, но это от вас зависит сможете ли вы сказать нет вашему такому состоянию апатии и быть активнее.

отношения будут
Одиночество — отшельник и четыре чаши -  раздумие сделает вас мудрее , колесо фортуны -  ваша жизнь повернётся на сто восемьдесят градусов, солнце — все события которые вас ожидают в течении года будут судьбоносными, в хорошем смысле слова ,,,
Ничего особенного, скука, встреча с друзьями
Добрый вечер!
Выпадает дорога(отдых) будите планировать в определенный день, месяц, но не получится, немного сдвинется.
С другом будите пытаться заработать хорошие деньги.
Переписка с человеком из прошлых отношений.
При дороге вы с другом познакомитесь с двумя девушками.В дальнейшем будешь с одной из них общаться.
Всех благ!
С уважением, Снежана

Юстинас, у вас будут романтические отношения, но чрезмерная погоня за удовольствиями может всё испортить, лучше соблюдать разумную дистанцию, вы сильно подвержены чужому влиянию, и интимные встречи могут принести разочарования, даже не смотря на сильное влечение, вы хотите удовольствия лишь для себя, и ваш эгоизм может сильно ранить избранницу, и нанести урон личным отношениям, избегайте сиюминутных, временных связей и увлечений, вы можете незаслуженно требовать повышенное внимание к себе, вам может изменить  вкус, и во избежании недоразумений, не стоит нарушать запреты и стандарты, вы можете сильно пострадать, именно по здоровью из-за случайных связей.
здравствуйте этим летом вас ожидают приятные хлопоты. встречи новые знакомства, разговоры по душам, яркие эмоции. если ругались с кем то .  видимо будет и примирение, приятный разговор и разрешение задуманной ситуации в вашу пользу
Здравствуйте
начало лета будете сосредоточены на себе, на принятии решения, нужно подождать, показано не быстрое разрешение дел. Ближе к концу июня будут положительные события, придет энергия и движение, новости, приглашения, знакомства, хороший шанс на улучшение материального положения, найдете работу/подработку, также встреча с тем, кого давно знаете, встреча/примирение, улучшение отношений. Очень вероятно знакомство, если сейчас одиноки.

Здравствуйте! Вы успешно завершите и закроете свои сложные отношения с девушкой. Порушите свою судьбу в обществе, всё кардинально изменится и Вы найдёте счастливый выход из застоя. По поводу женщин не стои париться, в Вашем окружении их будет много. Вижу договор идёт, возможно новая работа или повышение, дело уже решённое. Вы опытный и возьмётесь за проект со знанием дела. Вас ждёт стабильность и счастье, то, которе Вы выбрали и заслужили. Успеха Вам)
Здравствуйте. То что важно и кармическая ситуация для вас, произойдет этим летом по карте Суд. Возможно прекращение общения или разногласие с мужчиной из-за финансов. Он родственник может быть, так как вышла семейная карта.
Здравствуйте. Начиная с конца мая, Вас ждут приятные изменения в жизни. Какое-то важное известие будет, связанное с финансами, увеличением дохода. Дорога этим летом также у Вас показана, это будет скорее всего неожиданно, но приятно для Вас. В личной жизни у Вас будет всплеск новых эмоций, радость, любовь, романтика. Развитие отношений идёт, общение, встречи… Будете строить с девушкой совместные планы на будущее.
Важной точкой для вас является то, что вы наладите свой быт, создадите отношения с женщиной из прошлого и простоите своё желаемое будущее

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Wdd6RrzG50d3MQ

Здравствуйте.

Это лето будет беззаботным для вас. Вы перестанете быть строги к себе, все анализировать, жить в своей голове и начнете радоваться простым вещам. Солнце, отдых, небо, приятные люди. Летом будет царить радость бытия. И вам быстрее стоит отдаться естественному ходу вещей во всем, в чем это возможно.

Успехов!

Здравствуйте. Этим летом будете планировать поездку, много позитивных эмоций. Много времени будете проводить со своей возлюбленной. Этим летом сможете реализовать свою мечту. Удачи Вам!
Повстречаете. наконец, даму, на которую возложите большие надежды. Душа исстрадалась по любви, вот с ней и найдете свое утешение.
Этим летом Вас ожидает неожиданное,  но очень приятное знакомство со стройной длинноволосой светлоглазой  блондинкой. Знакомство произойдет при обстоятельствах далеких от романтики, но эта встреча многое изменит в Вашем привычном жизненном укладе, подарит Вам состояние окрыленности, будете любить и будете любимы.
Исполнится самая главная мечта, о любимой женщине, с которой вы создадите крепкий союз надолго по взаимной любви
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Очень много знакомств, поездки, активное и интересное времяпрепровождение, занятия спортом. Начнете новый проект по работе или творческий, появятся планы и перспективы на будущее. Будет продвижение в Вашей работе и самореализации. Лето проведете очень насыщенно и позитивно.
руна Тейваз в прямой позиции- всё будет хорошо
Здравствуйте, Юстинас!
Будет серьезное знакомство с будущей женой. Девушка будет очень милой, доброй, порядочным человеком. Она будет младше за вас всего на пару лет. Светловолосая, длинные густые волосы, темные карие глаза, смуглая кожа. Вам она сразу понравится вначале, отходить от нее вы не захотите. Познакомитесь вы в каком уютно ресторанчике, там вы будете с людьми, может кто-то внезапно вас пригласит, может это даже будет вечеринка, либо что-то по работе, либо юбилей чей-то или день рождение. Охх, ну здесь будут к ней у вас очень страстные чувства! Длительные отношения. Вы очень хотите встретить спутницу для жизни, верную подругу, свою судьбу, вы будете с ней счастливы очень. После 32 -х лет,  у вас появится первый ребенок с ней, вы будете в браке счастливы очень долго, вас ждет переезд в новый дом, может вы купите совместное жилье, рассширитесь, так как карта недвижимости, у вас будет стабильная жизнь, будут и финансы, и здоровье, всё будет.
Может всплыть что то из прошлого
Юстинас здравствуйте!
Єтим летом вас ждет любовное томление! Вы будете общаться с привлекательной девушкой, которая может стать вашей судьбой, вашей возлюбленной. Девушка младше за вас, очень умная, разумная, волосы длинные светлые, глаза светлые, очень милая и добродушная, вы очень влюбитесь, вас ждет внезапное любовное чувство, которое вас приведет к серьезному шагу в вашей жизни. Вы повзрослеете душой, вы очень полюбите и будете принимать серьезные важные решения в своей жизни. Девушка из благополучной семьи, вы будете работать скорее всего вместе, у вас будет семейный бизнес, который вы будете развивать, вы будете счастливы с ней и встреча эта изменит полностью вашу жизнь. Некие желания ваши начнут исполняться в течение полугода.
Здравствуйте. Неясная ситуация, которая может беспокоить летом проясниться. Будет исполнение желаемого.