Добрый день. Прокомментировать может кто-то мою ЭКГ? - вопрос №5152202

2 ответа

Ответы

Обратитесь к кардиологу очно. Во-первых, должны быть вычислены все зубцы и интервалы, только потом можно будет о чем-то говорить. Во-вторых, приложенная пленка не читабельна.
Доброго дня, Лилия.

По ЭКГ ритм синусовый, частота сердечных сокращений 71 удар в мин. ЭОС отклонена резко влево. Блокада предневерхней ветви левой ножки пучка Гиса.
Диагноз по одной ЭКГ не ставится. Но на артертальное давление определенно внимание вам обратить стоит (по экг складывается впечатление, что Вы гипертоник).
А так ничего критичного на данный момент.

Всего Вам доброго.