Здравствуйте эксперты!!! Такой вопрос у меня, почему люди ищут во всем свою выгоду,пытаются обмануть друг друга,помогают не просто от души а для своей выгоды и удовольствие. Отблагодарил если да - вопрос №5156770

считаешь нужным и есть вообще чем отблагодарить. Во время войны все жили одинаково и были все равны, помогали во всем а сейчас как стая волков. Так же и с девушками, у тебя чё то есть ты нужен, нет иди лесом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не все люди такие и не все девушки, Вы видите мир, людей, исходя из своих убеждений и установок.