Добрый день,мне 47 лет,уже несколько дней беспокоит геммороидальный узел который вылез причиняет сильный дискомфорт и жжение. Пробовала мазь релиф не помогает хотя раньше от него был толк,что нибудь е - вопрос №5156905

посоветуете? Больно сидеть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! Свечи проктогливенол и свечи с диклофенаком чередовать в течение дня… утром с дмклофенаком, вечером- проктогливенол, в течение 7 дней. Кроме того в таблетках нурофен (можно пролонгированную форму) на ночь, и флебодиа 600 или детралекс 1000 мг 1 раз в день в течение месяца. После снятия обострения к проктологу на операцию.