Здравствуйте Мне очень тяжело Я... <p>Здравствуйте Мне очень тяжело Я... - вопрос №515937

Здравствуйте. Мне очень тяжело. Я встречаюсь с молодым человеком уже 1 год и 2 месяца, он младше меня на 2 года. Мы очень любим друг друга. Но дело в том, что моя мама ни разу не общалась с ним, но утверждает, что он плохой, что он мне не нужен. Она сделала такие выводы из того, что он долго спит, зановогоднююнеделю мы с ним встретились всего пару раз. Она недооценивает его. Почему?! Я счастлива же с ним. Ну бывают ссоры у меня с ним, и что? С кем не бывает?! Но мы тут же миримся! Наверно, мама считает меня до сих пор маленькой девочкой… Просто мне уже 19 год пошел, а ему 17ый… Или ей просто не нравится, что он младше меня… НО В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!! Он-моя настоящая любовь! Нам интересно вместе! Если бы я была бы матерью, то уважала бы выбор дочери, главное- чтобы она была счастлива! Мне очень обидно просто, что мама порой говорит про него гадости....

Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мне очень тяжело. Я встречаюсь с молодым человеком уже 1 год и 2 месяца, он младше меня на 2 года. Мы очень любим друг друга. Но дело в том, что моя мама ни разу не общалась с ним, но утверждает, что он плохой, что он мне не нужен. Она сделала такие выводы из того, что он долго спит, зановогоднюю неделю мы с ним встретились всего пару раз. Она недооценивает его. Почему?! Я счастлива же с ним. Ну бывают ссоры у меня с ним, и что? С кем не бывает?! Но мы тут же миримся! Наверно, мама считает меня до сих пор маленькой девочкой… Просто мне уже 19 год пошел, а ему 17ый… Или ей просто не нравится, что он младше меня… НО В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!! Он-моя настоящая любовь! Нам интересно вместе! Если бы я была бы матерью, то уважала бы выбор дочери, главное- чтобы она была счастлива! Мне очень обидно просто, что мама порой говорит про него гадости… Здравствуйте. Мне очень тяжело. Я встречаюсь с молодым человеком уже 1 год и 2 месяца, он младше меня на 2 года. Мы очень любим друг друга. Но дело в том, что моя мама ни разу не общалась с ним, но утверждает, что он плохой, что он мне не нужен. Она сделала такие выводы из того, что он долго спит, зановогоднюю неделю мы с ним встретились всего пару раз. Она недооценивает его. Почему?! Я счастлива же с ним. Ну бывают ссоры у меня с ним, и что? С кем не бывает?! Но мы тут же миримся! Наверно, мама считает меня до сих пор маленькой девочкой… Просто мне уже 19 год пошел, а ему 17ый… Или ей просто не нравится, что он младше меня… НО В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!! Он-моя настоящая любовь! Нам интересно вместе! Если бы я была бы матерью, то уважала бы выбор дочери, главное- чтобы она была счастлива! Мне очень обидно просто, что мама порой говорит про него гадости....

Леушин Андрей