ушиб ноги - вопрос №516009

Здравствуйте у меня был сильный ушиб ноги об ржавую трубу, на протяжение года время от времени открываются новые раны по всей ноге изначально нога чешется затем краснеет и открывается рана гноя нет.сахар в норме, врачи в моем городе диагноз не какой не ставят.лечение которое выписывали промывание хлоргексидином и наложение мази аргосульфан. Подскажите что это может быть и чем лечить?

Ответы

Добрый вечер. Возможно, что после трвмы развился флебит или ещё хуже тромбофлебит(воспаление вен)и в связи с этим нарушение кровобращения в данной области ноги. Не будет лишним пропить Детралекс 10 дней по 1 таблетке утром и вечером, через 2 недели повторить.местно на эрозию мазь Синафлан, через 30 мин гель Актовегин итак 2 раза в день.

Не забудьте оценить эксперта.