Эксперты, здравствуйте. Сейчас приезжала неотложная помощь, врач, который приходил, дал назначение, а потом ушёл и стал писать сообщения, что видите, стоит ли продолжать общение? - вопрос №5163080

1500 p
Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск

Дополнение автора от 20.05.23 18:52:47
Врач приезжал к дочке.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Дарья!

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы вы продолжили общение с этим человеком — он не желает вам зла, волнуется за судьбу вашего ребенка и вы ему понравились, есть симпатия. Мой расклад показывает этого человека довольно серьезным, внимательным, старающимся приносить людям что-то хорошее и действительно пытающимся хорошо выполнять свою работу, добросовестно. Никаких негативных энергий от него не идет, человек скучает без внимания женщины, а вас он заметил, так как вы показались ему добродушной, теплой в разговоре, открытой для диалога. Не стоит отвергать дружбу с данным мужчиной, она может принести вам не только новые эмоции, но и практическую пользу — врач в окружении всегда пользуется спросом. К тому же, в этом году расклад показывает новые перспективные для вас знакомства — разрыв связей с прошлым и установление новых связей, с далеко идущими планами. Если Судьба подбрасывает вам интересные шансы, то не нужно их упускать — вы ничего не потеряете, если будете продолжать общение с доктором.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что же это за врач? О чем он думает во время визита? О больном или о личном? Вы будете разочарованы.
Продолжайте общаться. Вижу проблемы с сердцем.
Здравствуйте,  Вы очень симпатизируете врачу,  он будет добиваться Вас, общение принесёт любовь взаимную и создание семьи. Всех Вам благ!
Принесет дочке выздоровление.К вам симпатия имееться.
если подойти с умом, то продолжайте… знакомый врач не помешает в любом случае
Здравствуйте Дарья, конечно надо продолжить общение, вы станете друзьями и он в дальнейшем  сможет приехать к дочери в любое время суток, так как станет другом вашей семьи. Вы для него очень симпатичны, он будет стараться всегда помочь и это хорошо.
Стоит максимально сконцентрировать внимание на здоровье дочке а не на общении
конечно стоит продолжать общение иначе и быть не может. да вы и сами все прекрасно понимаете.
Добрый вечер. Продолжайте общение, неатива и разочарований вам точно не принесёт.
он к вам хорошо относится, захочит опекать, но в конечном итоге вы разойдетесь в разные стороны. Принимать внимание можно, только имейте ввиду, что продролжения не будет
Дарья, он пишет вам, беспокоясь о состянии вашего ребенка, видимо для себя точно не установил диагноз, и пока не точно уверен, вот и пишет, как и чем вы можете помочь, пока выходные дни, он мог предложить вам стационарное лечение, и  по всей видимости, решил взять ответственность на себя, это неотложка районная, он обязательно уходя со смены, пеержат информацию другим врачам, общайтесь конечно, не надо игнорировать, когда вам пытаются помочь.
Здравчтвуйте. Врач хороший, он беспокоится о здоровье вашей дочки, лечение назначил правильно. Не тревожьтесь и не переживайте. Общение продолжить стоит, он грамотный доктор, может дать много рекомендаций по поводу вашей дочки. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Если не ставите цель обрести далекоидущие отношения, то смело продолжайте общение. Врач из  тех мужчин, что не упустит возможности познакомиться с красивой девушкой. С ним может быть только перспектива приятного общения, приятного времяпровождения, но мужчина ветреный, влюбчивый, непостоянный.
порядочный, общайтесь… к вам есть симпатия…
Да стоит общаться.
коль хотите еще больше накалить свою ситуацию- продолжайте общение
Здравствуйте!  Сообщения, эти, касались, также, его работы. Его рекомендации и назначение помогут Вашей дочке в выздоровлении. Не вижу повода, чтобы прекращать общение с этим доктором.
Да, стоит.
Общайтесь, если это нужно. Информация лишней не бывает.
Выводы сделаете потом.

Доброго.

По большому счету, ничего серьезного из этого не выйдет, но если пообщаетесь, ничего не потеряете. Но на будущее отношений и перспективу вышла пуста карта. У него возникла симпатия, но опять же, не выходит, что здесь что-то серьезное.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zX3ZcSf

Удачи

Здравствуйте.
Выпала бумаги, документы, переживания. Мужчина поможет разрешить ваши проблемы и окажет вам поддержку по раскладу, он не свободный. Тут есть общение, и оно будет продолжаться, вы от этого ничего не потеряете. Но тут у вас еще мужчина выпал, который рядом с картой прошлого и тут будет недовольство. Выяснение отношений в раскладе.
Здравствуйте Дарья  !    Вам этот врач  ещё    будет нужен   ,  он отзывчивый и знающий    специалист .   С таким человеком  стоит   иметь дружеские отношения  ,   Он   в любой  момент    или совет нужный даст или   сам приедет   по  первому вашему   звонку. Да и   вы    создали      очень хорошее   впечатление, возникла  симпатия  к   вам. Не волнуйтесь, он  навязчивым  не  будет   -    но иногда    созваниваться   будет, узнавать  как здоровье    вашей   доченьки    .  А    всю инициативу оставит   вам. Здоровья   ребёнку и   вам , удачи!!!
Да принесёт пользы