Личная жизнь. - вопрос №516333

Здравствуйте! Что меня ожидает в новом году в личной жизни Алена 18.11.92.г?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ. Если эта карта выпадает в период, когда Вы одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим сейчас, он доставляет Вам удовлетворение. Иногда карта означает, что Вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этот год будет очень интересным для вас с одной стороны, а с другой — отвественным. Будут происходить события от которых будет зависеть многое. У вас изменится мировоззрение. Возможна связь, плодотворная и интерсная.

Здравствуйте.

Насколько я вижу, вы проведете год с молодым человеком, нормально, но он настроен несерьезно, не влюбляйтесь и не привязывайтесь, ему от вас нужны только сексуальные отношения.

Удачный год для реализации отношений. Отношения, которые вы найдете в этом годы- благоприятны