Здравствуйте, скажите пожалуйста как моя коллега относится ко мне в душе? Что думает, какие чувства (не любовные) испытывает при работе, общении со мной? Как меня воспринимает и кто я для нее в жизни? - вопрос №5165240

1500 p
Я Ксения 20 04 94
Коллега Лилит Скорпион 35 лет
Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этой женщине я бы на Вашем месте не доверяла. Она очень злопамятная. Я сейчас вижу к ней куча негатива по отношению к Вам. Тут самый разнообразный спектр. И я уверена она нож Вам в спину вставит если будет такая возможность и ей конкретно это будет выгодно.
Остерегайтесь ее и не доверяйте. Держиесь на расстоянии вытянутой руки и открыто не конфликтуйте.
Она сильнее Вас и этот бой Вы навряд ли выиграете
Удачи Вам и всех благ
добрый день. У неё два лица. Одно для Вас, другое, когда Вас нет рядом. И зависть к Вам.
Я вижу что однозначно будет хорошие перемены, есть чувства и чувства сильные. Дайте немного времени и Союз будет развиваться.
Здравствуйте относиться к вам как с сопернице чувства у неё к вам не положительные, воспринимает вас как выгоду вы для неё удача
Хорошо она к вам относится.
Коллега относится к вам хорошо, надо отметить, что у неё не самый простой характер, но вы одна из не многих, кто может найти с ней общий язык, а это дорого стоит
Здравствуйте. Он относится совсем тепло к вам. Ему приятно видеть вас и взаимодействовать. По возможности, хотелось сохранить отношения какие есть и развить их
Здравствуйте! Карты Император, Паж жезлов и 10 кубков- говорят о том, что относится к Вам в целом положительно, но с позиции, что она больше специалист, чем Вы. Не откажет в разумной помощи.Но может использовать вас в личных целях.
Она Вам больше завидует, близко вы общаться не сможете, т.к. она всегда считала и считает себя лучше всех, но ни видом, ни словом — этого не покажет.
Женщина двойная.За глаза говорит одно.В глаза то что хотите услышать.(дьявол+смерть+жрица+королева кубков)
Не сказать, что какие-то дружеские, размолвка в прошлом, спор из-за чего-то повлияли, возможно, Вы забыли, а она — нет. Сейчас в формате «никак» — нет вражды, желания навредить, но и желания сделать что-то хорошее.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/mosWS2zjHEo
Всех благ!
здравствуйте вы же сами понимаете что в душе она завидует вам где то даже и не долюбливает вас, хотя в глаза и общаясь с вами может думать совсем другое. делать вид что вы ей нравитесь. но увы это не так. поэтому вам нужно держаться от нее как то на расстоянии подальше и особо не открываться ей сильно
позже вы увидите ее истинное лицо к вам
Здравствуйте. Тяжелые у вас отношения судя по раскладу. Много слов, скандалов и нежелания принимать друг друга. По жизни — не враги, но и не друзья так точно, по отдельности идете, просто вынуждены находиться вместе, а тут и Огонь и Ветер. Совет: как бы не было сложно, не ведитесь на провокации и вам же самой некомфортно в такой атмосфере.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в видео: https://youtu.be/WZS0AuWNvmQ

С женщины отчетливо считывается некая ревность

Скорее не к рабочей сфере — личностное, типа возрастного
Ощущение пройденного времени… ревность, что есть рядом жизнь, в которой «многое впереди»
Ничего криминального — злобы нет, нет желания навредить
У женщины очевиден свой кризис — и просто некое равнение на рядом находящуюся

Здравствуйте Ксения, я вижу вы немножко в сомнении находитесь, вам кажется, что она к вам относится как-то по особенному, по доброму будто бы опекает вас. Это действительно не любовные чувства, а скорее чувство как старшей сестры к младшей. Лилит видит в вас чистую, светлую, добрую девушку, но она более опытная чем вы и поэтому ей хочеться помочь вам. Лилит ценит искренность и это её привлекает в вас.
Вы на нее производите впечатление человека системного, организованного, ответственного и важного
Думает, что вам нужно внимание, быть в центре, на первом плане, чтобы ситуация вращалась вокруг вас. Ей это внушает беспокойство и опасения.
Думает, что не во всем вас понимает и вы не открыты настолько, насколько можно было бы, о чем-то умалчиваете. Но в то же время находит точки соприкосновения, нечто общее в плане опыта или каких-то знаний.
Для нее человек удачный вы, но по сути временный: будто случай свел и так же может развести.

Доброго.

Тяжелый человек, ей больше интересна она сама, чем вы или еще коллеги по работе. Она больше думает, как сделать себе легче и проще. Отношение от безразличного до раздражительного. По Королеве мечей еще, вероятно, что она считывает и ваше к ней неоднозначное отношение, могут быть скрытые конфликты.

Считает, что ее положение более выгодно и вы во многом вынуждены подстраиваться. Общаться с вами, взаимодействовать — тяжеловато. Кто вы в жизни — ее вообще не особо интересует, а для нее — исключительно коллега, которая непонятно насколько пришла в команду, и еще не ясно, нужно ли особо выстраивать позитивные отношения и налаживать коммуникацию, пока особо не старается, не заинтересована.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sKXfvs5

Удачи.

Ценное у вас идёт общение