Здравствуйте! Почему мама бывшего после расставания с ним начала часто звонить, писать. Она была против меня. Что она хочет от меня? Моя дата рождения 14.02.2003. Дата рождения бывшего 19.12.2003. 2 - вопрос №5165441

месяца назад расстались нет общения
4 ответа

Ответы

Его  мама видит, что сын  н моет  найти пару и никто  её не  устраивает  — вы ей нравитесь  — она хочет    вас помирить.
Ее сын стал вести себя гораздо хуже, чем было при вас, поэтому не видит выхода.
Дружбы хочет
В сравнение с другими девушками ее сына вы более подходящая вот она и навязывается вам