Помогите!!!!!!!!!! - вопрос №516842

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Мне 23 года. С муже уже как 1 год хотим ребенка но ничего не получается. На протяжении этого года очень активно над этим работаем.Задержка месячных была наибольше это 10 дней. И то не понятно то ли и за нервов срыв, или по другой причине пошли месячные. Подскажите какой то метод как можно быстрее забеременеть???? Что дляэтого нужно сделать??? Какие анализы сдать??? Или может есть какие то препараты способствующие ускорению процесса? Спасибо большое за понимание. Буду Вам очень благодарна.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. во первых не надо так волноваться.

во первых вам надо пройти узи органов малого таза, проверить функцию фолликулярного аппарата, проверить проходимость труб, иммун анализы сдать — антифосфолипидный синдром, сдать гормоны (фсг, лг, эстроген, прогестерон, пролактин, ттг, дгеа с), сдать мазок, проверит хламидия. гонорея, трихомона,  уреоплазма, генетический анализ -кариограмма мужа и ваша.

мужу надо обязательно сдать спермаграмму, пройти узи яичек.