Скажите пожалуйста...помиримся ли мы с мужчиной??в сильной ссоре уже 2 месяца не общаемся...а я его люблю очень и до сих пор...спасибо .Алена 09.03.93 и Александр 02.07.93 - вопрос №5170969

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Помиритесь, начало новой любви, поездки, путешествия. Исполнения желаний. Возможно он напишет и позвонит. У вас начнётся новый этап отношений.