Здравствуйте, делала самостоятельно приворот дома на молодого человека, прошла неделя и он совсем не хочет мириться, общаться, видеться. Что это значит? Я сделала что то не так или приворот - вопрос №5171014

подействовал и на данный момент от сопротивляется? Дата рождения: 29.03.2004
2 ответа

Ответы

Это значит, что магия-не игрушка. Как бы не пришел прямо противоположный результат.
Порча теперь у вас. Надеюсь приворот был мягкий иначе от этой самодеятельности и в следующей жизни не отмыться