Добрый вечер уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вчера закончилось мое долгое лечение в клинике, а ща это время врач уже стала как друг мне)) наверное так и надо, чтобы вылечить - вопрос №5172691

зубы… Полгода ходила. Так вот, врач вчера прощалась, очень подоброму. Больше мне не назначены визиты пока. Скажите, а как скоро пойду в клинику?) может видно? Июнь, июлю. Или может через полгода?) спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока не будет потребности туда ходить
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA