Здравствуйте, что можно ответить на такое мужчине? Ты не чувствуешь уверенность рядом со мной.Ты так не уверена в себе. - вопрос №5176973

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, прежде чем отвечать ему, надо разобраться в себе. Вы сами чувствуете себя неуверенной? Или это он Вам внушает? В любом случае похоже на подавление и абьюзивную позицию. Тут я бы предложила с Вами работать, ставить фундамент самооценки, чтобы не притягивать к себе таких мужчин.