Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста сможет ли моя дочь Маргарита 2.10.1989 найти квартиру для жилья до конца месяца? - вопрос №5178387

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, она очень много тревожится- карта «Тревожные мысли» вышла на ее состояние, видимо, переживает, волнуется по этому поводу. Но не стоит себя накурчивать, до конца месяца она найдет подходящее для себя жилье, это же и подтверждает карта «Жилая Комната». Вопрос с жильем разрешится)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
найдет в течении 1,5 месяцев
Если приложит усилия, то сможет.

До конца месяца будет проблематично. Но вообще шанс есть. Я бы сказал месяца 2

@ SOFIA CHERNAYA