Хочу сделать любовный приворот, чтобы привлечь мужчину - вопрос №5179858

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Это конечно Ваше право… Но… Важно помнить, что и ответственность за содеянное тоже ложиться на Вас.
Я думаю Вы осведомлены о последствиях...
В любом случае психологи не делают приворот — но помогают реально организовать свою деятельность, чтобы мужчина заметил Вас и был готов пойти на серьёзные поступки к конкретной женщине.
Выбирайте специалиста, прорабатывайте Ваши вопросы, и двигайтесь вперед к намеченной цели.
 Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
Добрый день.
Вы, видимо, хотели обратиться с просьбой к специалистам из раздела Эзотерики, но опубликовали Ваше обращение в разделе Психологии.
Специалисты из этого раздела (психологи) скорее всего единодушно бы рекомендовали Вам не заниматься приворотами и посторонним воздействием на человека путем «магии». Если в это верить, то существует мнение, что тем самым Вы наносите сильный вред физическому здоровью человека.
Если это рассматривать с точки зрения психологии, то подумайте, как Вы будете себя чувствовать, осознавая и зная, что привлекли человека не сами по себе, а насильно, что человек обращает на Вас внимание не потому что испытывает чувства, а вынужденно, путем «приворота».
Существует множество естественных способов, которые могут привлечь мужчину в Вашу сторону или разобраться в себе, что именно я хочу от этих отношений или почему мне так необходим этот человек рядом и для чего. Это как раз и может помочь Вам сделать специалист из раздела Психологии.
Искренне желаю любви и счастья
Вам в раздел Эзотерика.
Попросите тех поддержку перенести Ваш вопрос.
Психологи приворот не делают. Но психолог может сказать, какие действия предпринять женщине, чтобы между мужчиной и женщиной возникли чувства, которые перерастут в настоящую любовь.
Здравствуйте! Просто имейте ввиду (в бабушкины сказки, что привороженные долго не живут лично я не верю все-таки), что это не надолго — лет на несколько. Может, лучше чуть подождать и найти-таки СВОЕГО человека?
Здравствуйте!
Лучший приворот для мужчины — Ваша сексапильность! Никаких других чудо-средств не существует.
Станьте привлекательной для него внешне и внутренне и все получится.
Удачи!

Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Как давно Вы знакомы с мужчиной? Какие у Вас отношения?
На сайте есть раздел «Эзотерика».

Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации или Вы можете спросить у мужчины о том, как он к Вам относится. Если мужчина ответит взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли мужчина с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намёки мужчина может и не понять. Если Вам нужна определённость — действуйте первой.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте, возможно, Вы направили свой вопрос не в тот раздел. Это раздел Психологии, психологи не проводят обряды, это есть в разделе Эзотерика.
Но, возможно, стоит проанализировать — почему Вы пришли к этому шагу и чего от этого хотите? Чего Вы боитесь? что мужчина может разлюбить Вас и оставить? или что он не обращает внимание на Вас? Чего хотите Вы — настоящих чувств и любви к себе или создать для себя эту иллюзию и этим довольствоваться?
И про Любовь ли все эти обряды и привороты — нет, не про любовь к мужчине, а про страх и контроль…
Здравствуйте, вы написали в раздел психологии, мы этим не занимаемся. Вы знаете такие отношения с приворотом счастья вам не принесут. Вам следует пересмотреть свое отношение к таким вещам. Любовь должна быть взаимной и насильно мил не будешь. Приворотов не существует, так же как и волшебства. Если вам нужно помощь выше, то лучше тогда к Богу обратится за помощью если сами не можете найти себе близкого человека или мужа. Судя по вашему запросу вы слишком на этом зациклины, обратите фокус внимания на себя, займитесь собой, своим развитием, своей духовной жизнью, внешностью и со временем я уверена встретится вам ваш человек близкий вам по духу.
Сделать любовный приворот? Да «запросто»....
Видеоответ анонимному автору.

В чем проблема? Зайдите в раздел «Изотерика», выберите Практика.
Зайдите в раздел «эзотерика», выберите Практика, закажите работу)
Добрый вечер.Рекомендую к просмотру фильм Летиции Коломбани  «Любит — не любит» Франция 2002 год. Возможно, он натолкнёт вас на определённые размышления. Беременным лучше не смотреть