Здравствуйте как избавиться от того, что меня считают значительно моложе моего возраста? Мне 24,5.Хожу с мамой по магазинам одежды спрашивают вам одежду на девочку, последний раз девушка моего - вопрос №5182672

возраста с ребенком сказала отойди девочка идёт. Год назад в магазине обуви девочке наверное в школу обувь надо. Бывший говорил, что я выгл яжу на 18-19, но мне кажется, что люди вообще дают мне возраст подростка.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, такое  бывает, типаж, который молодит. С возрастом и это будет проходить, а  пока Вы можете принять себя таковой и разрешить окружающим воспринимать Вас так, как они могут. Ведь то, какой они видят Вас  — это НЕ Вы, это всего лишь ИХ восприятие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На самом деле это здорово.
Вы это поймете чуть позже.
С годами люди страстно желают выглядеть моложе, но увы не получается.
Так что благодарите Бога за такое качество.
Здравствуйте! Не надо избавляться  от Этого никак- Всему своё время. Успеете ещё побыть-пожить во всех Ипостасях- предстоящих женщине..) Вот если бы- Вам давали  лет  эдак--34,5 -40, будучи 24,5 лет---Это было бы- ужасно...., А сейчас-  Прекрасно!)  Всех благ Вам!
приветствую и видите ли ощущение себя маленькой не связано с возрастом или с внешностью но с неуверенностью

А вы сами себя как ощущаете? Может быть и вы чувствуете себя подростком ?

Та энергия, которую вы транслируете, «считывается» окружающими. Вы ждете адекватных оценок, но сами чувствуете себя взрослой или не очень?

Можно конечно сказать, что молодость — это тот недостаток, который очень быстро проходит. Но вас это вряд ли утешит. Пока внутренне вы не начнете считать себя взрослой, даже в «Бабушкином пальто» вы будете девочкой, которая нарядилась в чужую одежду.

Попробуйте поработать над самооценкой, возможно тогда вас это перестанет беспокоить.

Здравствуйте! То, как Вы воспринимаете себя, так и видят Вас окружающие.Как Вы себя ощущаете, так себя и подаете.Если хотите вырасти в психологическом плане, можете прийти в психотерапию)