Добрый день, у меня такой вопрос, я часто ощущаю какую-то не понятную дрожь по всему телу, а особенно в ногах, хотелось бы узнать с чем это связанно и опасно это или нет? - вопрос №5184291

1 ответ

Ответы

Роман, сообщите мне, чем вызывается эта дрожь: волнением, переохлаждением, переутомлением, как часто в  течение 1 дня или недели она появляется, чем сопровождается эта дрожь: учащенным  мочеиспусканием, подъёмом давления, чувством страха, болями в области сердца или другой области. Сообщите, бывают ли у Вас судороги мышц, когда  мышцы непроизвольно начинают сжиматься и разжиматься. Бывает ли дрожь и судороги ночью. Сообщите Ваш возраст, род занятий, какими установленными заболеваниями Вы страдаете,  часто ли у Вас бывают резкие скачки артериального давления, какое своё давление Вы считаете рабочим. В зависимости от Ваших ответов можно будет решить, с чем связаны описанные Вами симптомы.
            С уважением, врач невролог., кандидат мед наук  А. Г. Антропов.