Здравствуйте,сейчас у нас в отношениях всё хорошо,когда ссоримся сразу решаем инициативу проявляет он. Но всё же есть вопросы Тянет ли его ко мне и насколько сильно?Какие эмоции я в нем вызываю?Его - вопрос №5184815

600 p
частая мысль обо мне. Какую роль я играю в жизни этого человека и что значу для него? Какие у него планы относительно меня и действия по отношению ко мне? Что я за девушка по его мнению, хочет ли семью? Наступит ли предложение и когда примерно? Мы уже думаем где жить и когда, но пока что не знаем где, но договорились что как приедет с вахты поговорим и решим, произойдёт ли это? Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте его тянет к вам очень сильно парень влюблен в вас невероятно вы самая главная девушка в его жизни. планы по отношению к вам очень серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он очень основательно подходит к вашим отношениям, в материальном смысле, ему нужно прочно стоять на ногах, чтобы обеспечить отношения всем необходимым. Он думает о семье с вами, и у него очень активный положительный настрой, он хочет двигаться вперёд, что то делать для вас, чтобы вступить в брак и вы ни в чём не нуждались. По его возвращению не сразу будете жить вместе, нужно будет решать какие то проблемы и преодолевать ограничения. Но пока вступления в брак я у вас не вижу, будут проблемы. Вам придётся поработать над отношениями, над конфликтами, которые будут, обоим поработать, тогда всё будет хорошо.
Любит и вами дорожит он, и готов на вас жениться он, предложение идёт ближе к осени.
Добрый день!
Да, мужчину тянет к вам, в его глазах вы выглядите нежной, романтичной, доброй и чувственной.
К совместному проживанию сейчас не готов, и в течении года это маловероятно, хочет пока легких отношений, считает что думать о семейных узах ему еще рановато.
Да, все произойдёт, любит, серьёзные намерения и по страсти тянет, предложение поступит по осени
Добрый день, Илюза. Высшие силы видят ваши отношения очень хорошими, успешными, у вас есть общая цель, вы можете расти друг с другом, вы можете поддерживать друг друга, это продуктивные отношения, явно продуктивные. У каждого из вас есть свободный дух, но это только укрепляяет отношения, а не делает их хуже.
Давайте посмотрим чувства, мысли, его намерения, что он намеревается сделать в вашу сторону)
По чувствам выпала карта Маг- Ильнур имеет направленную мужскую энергию по отношению к вам в чувствах, он пылает страстью к вам, у него невероятное сексуальное влечение в настоящий момент, притяжение. Также можно сказать о рождении любви к вам, о уже другом восприятии вас, здесь ему хочется вместе двигаться дальше по жизни.
Мысли — мысли у него об улучшении отношений, их укреплении, есть у него цель, и он устремлен, мысли о будущем.
Намерения- в намерениях у него разговор с вами, он хочет продолжать отношения, вступать с вами в дискуссии, пообщаться на общие темы, темы, которые интересуют вас обоих. В общем, он хочет приехать, увидеться пообщаться.
И ваше будущее- тут я вижу карту любви,  Вы будете вместе, вы-часть одного целого.

С уважением, Константин.
добрый вечер, да его тянет к вам, есть чувства он влюблен в вас можете даже не сомневаться в этом.
вы для него очень много значите, вы самый родной и близкий для него человек, поэтому он привязан к вам и дорожит вами, насчет предложения до конца года парень будет думать насчет предложения, будет шанс вам расписаться уже в след году, ваши отношения кармические не смотря ссоры и недопонимания все равно будете вместе, хотя и будут свои нюансы в отношениях и ревность будет еще и ссоры не большие и притирки, но вы будете держаться друг за друга и беречь ваши отношения.
желаю вам удачки
здравствуйте.
его к вам тянет, но пока закрытость вашу он может ощущать.
пока эмоции обиды, возможно его мужское самолюбие задето.
частая его о вас мысль это вполне о том что аы яркая, солнечная, позитивная.может думать что иногда эгоизм присутствует.
на вопрос какую роль вы играете для него-карта императрица говорит о значимой роли(рассматривал как жену и мать детей)
в планах как то проявиться(возможно не совсем ординарно)он хочет.
в действиях карта отвечает за какие то примирения, предложения, свидания, может куда то позвать.
вы по его мнению эмоциональна. влюблен в вас.
семью хочет но стабильность имеет место быть .
предложение и  жить может быть но как  с вашего намека, с вашей подачи.

Ильнур вас любит и желает создать с вами крепкую, дружную семью, иметь детей и любить всех вас, вы скоро будите жить вместе, гражданский брак, но потом вы сыграете шикарную свадьбу, вы за ним как за каменной стеной будите ,,,
Успокойтесь по поводу будущего с ним. Интуиция не зря задает столько вопросов. Вам хорошо вместе? Держитесь. Но не задавайте много вопросов. Отношения временные, приближающие Вас к дугим, по-настоящему взрослым, и не оставляющим сомнений. А пока-процесс перехода на новую ступень личной жизни.
Здравствуйте.  Это ваш мужчина и он любит вас. Вижу у вас брак с этим мужчиной в следующем году весной
Сомневаться в нем ненужно. Кроме вас ему никто ненужен.  Начнёте летом жить вместе.  Счастливая пара
Здравствуйте. Он серьезно к вам относится. Не переживайте за будущее.