Здравствуйте,сейчас у нас в отношениях всё хорошо,когда ссоримся сразу решаем инициативу проявляет он. Но всё же есть вопросы Тянет ли его ко мне и насколько сильно?Какие эмоции я в нем вызываю?Его - вопрос №5184815

изображение из вопроса
600 p
частая мысль обо мне. Какую роль я играю в жизни этого человека и что значу для него? Какие у него планы относительно меня и действия по отношению ко мне? Что я за девушка по его мнению, хочет ли семью? Наступит ли предложение и когда примерно? Мы уже думаем где жить и когда, но пока что не знаем где, но договорились что как приедет с вахты поговорим и решим, произойдёт ли это? Ильнур 19.07.2000 Илюза 5.07.2000
12.06.23
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте его тянет к вам очень сильно парень влюблен в вас невероятно вы самая главная девушка в его жизни. планы по отношению к вам очень серьезные.
12.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он очень основательно подходит к вашим отношениям, в материальном смысле, ему нужно прочно стоять на ногах, чтобы обеспечить отношения всем необходимым. Он думает о семье с вами, и у него очень активный положительный настрой, он хочет двигаться вперёд, что то делать для вас, чтобы вступить в брак и вы ни в чём не нуждались. По его возвращению не сразу будете жить вместе, нужно будет решать какие то проблемы и преодолевать ограничения. Но пока вступления в брак я у вас не вижу, будут проблемы. Вам придётся поработать над отношениями, над конфликтами, которые будут, обоим поработать, тогда всё будет хорошо.
12.06.23
Сейчас на сайте
Любит и вами дорожит он, и готов на вас жениться он, предложение идёт ближе к осени.
12.06.23
Добрый день!
Да, мужчину тянет к вам, в его глазах вы выглядите нежной, романтичной, доброй и чувственной.
К совместному проживанию сейчас не готов, и в течении года это маловероятно, хочет пока легких отношений, считает что думать о семейных узах ему еще рановато.
12.06.23
Да, все произойдёт, любит, серьёзные намерения и по страсти тянет, предложение поступит по осени
12.06.23
Добрый день, Илюза. Высшие силы видят ваши отношения очень хорошими, успешными, у вас есть общая цель, вы можете расти друг с другом, вы можете поддерживать друг друга, это продуктивные отношения, явно продуктивные. У каждого из вас есть свободный дух, но это только укрепляяет отношения, а не делает их хуже. 
Давайте посмотрим чувства, мысли, его намерения, что он намеревается сделать в вашу сторону)
По чувствам выпала карта Маг- Ильнур имеет направленную мужскую энергию по отношению к вам в чувствах, он пылает страстью к вам, у него невероятное сексуальное влечение в настоящий момент, притяжение. Также можно сказать о рождении любви к вам, о уже другом восприятии вас, здесь ему хочется вместе двигаться дальше по жизни.
Мысли — мысли у него об улучшении отношений, их укреплении, есть у него цель, и он устремлен, мысли о будущем.
Намерения- в намерениях у него разговор с вами, он хочет продолжать отношения, вступать с вами в дискуссии, пообщаться на общие темы, темы, которые интересуют вас обоих. В общем, он хочет приехать, увидеться пообщаться. 
И ваше будущее- тут я вижу карту любви,  Вы будете вместе, вы-часть одного целого.

С уважением, Константин.
12.06.23
Сейчас на сайте
добрый вечер, да его тянет к вам, есть чувства он влюблен в вас можете даже не сомневаться в этом.
вы для него очень много значите, вы самый родной и близкий для него человек, поэтому он привязан к вам и дорожит вами, насчет предложения до конца года парень будет думать насчет предложения, будет шанс вам расписаться уже в след году, ваши отношения кармические не смотря ссоры и недопонимания все равно будете вместе, хотя и будут свои нюансы в отношениях и ревность будет еще и ссоры не большие и притирки, но вы будете держаться друг за друга и беречь ваши отношения.
желаю вам удачки
12.06.23
здравствуйте.
его к вам тянет, но пока закрытость вашу он может ощущать.
пока эмоции обиды, возможно его мужское самолюбие задето. 
частая его о вас мысль это вполне о том что аы яркая, солнечная, позитивная.может думать что иногда эгоизм присутствует.
на вопрос какую роль вы играете для него-карта императрица говорит о значимой роли(рассматривал как жену и мать детей)
в планах как то проявиться(возможно не совсем ординарно)он хочет.
в действиях карта отвечает за какие то примирения, предложения, свидания, может куда то позвать.
вы по его мнению эмоциональна. влюблен в вас.
семью хочет но стабильность имеет место быть .
предложение и  жить может быть но как  с вашего намека, с вашей подачи.

12.06.23
Ильнур вас любит и желает создать с вами крепкую, дружную семью, иметь детей и любить всех вас, вы скоро будите жить вместе, гражданский брак, но потом вы сыграете шикарную свадьбу, вы за ним как за каменной стеной будите ,,,
12.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Успокойтесь по поводу будущего с ним. Интуиция не зря задает столько вопросов. Вам хорошо вместе? Держитесь. Но не задавайте много вопросов. Отношения временные, приближающие Вас к дугим, по-настоящему взрослым, и не оставляющим сомнений. А пока-процесс перехода на новую ступень личной жизни.
12.06.23
Здравствуйте.  Это ваш мужчина и он любит вас. Вижу у вас брак с этим мужчиной в следующем году весной
Сомневаться в нем ненужно. Кроме вас ему никто ненужен.  Начнёте летом жить вместе.  Счастливая пара
12.06.23
Здравствуйте. Он серьезно к вам относится. Не переживайте за будущее.
15.06.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store