Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, отношения женщины Анны с мужчинами рак 41 год , дева 48. Что у нее с каждым . Как к ней каждый относится . Что ждёт с одним, и с другим . Что вообще в личном - вопрос №5185397

1500 p
ждёт женщину в ближайшее время. Благодарю за расклады и просмотры.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуй! Мужчине рак 41 интересен только секс.
Мужчина дева 48, любит Анну и головой, и сердцем, и как друг Анна ему ценна, у них это взаимно, но он, почему-то, на данный момент, не может быть близок к Анне, что-то тут не сходится. Похоже ему мешают какие-то нерешённые дела, что-то связанное с материальными проблемами, но он найдёт выход. Поэтому он не хочет торопить события по-отношению к Анне. У этих отношений есть будущее.
Здравствуйте)))
Я думаю, что сейчас у Анна отношения с мужчиной 48 лет, они стабильные. регулярные, оббоим нравится секс, однако мужчина что-то скрывает от Анны, есть то. что он от нее старательно прячет, и перспектива у этих отношений весьма размыта… оба уже привыкли друг к другу и общение не вызывает бурных эмоций… все привычно и обыденно...
С мужчиной 41 год пока есть только желание, завязывается новое чувство, и есть желание действовать. Мужчина пока действий не предпринимает. чего то ожидает, однако с ним перспектива более интересна (Императрица) с ним Анна будет чувствовать себя настоящей женщиной, счастливой и довольной...
Желаю удачи!
Здравствуйте, Анна, вам скорее всего приятен мужчина 41, который Рак, он отличный любовник, но в мужья никак не годится, а вот другой, что 48 Дева, будет самым подходящим мужем и надежным другом, без всяких излишних эмоций, страстей и разговоров о чувствах и любви, которые никак не преврающаютчся у Рака в дело. Второй для вас  — самый наилучший вариант, и надо сказать, что нравитесь вы каждому из них, выбор за вами, и в ближайшее время вам предстоит однозначно решить, т.к. оба очень ревнивые, и каждый желает быть рядом с вами единственным, оба с чувством серьёзным к вам, и оба не потрепят возле вас другого.
Добрый день!
Вижу, что вы сейчас находитесь и с тем мужчиной и с другим в определенном кризисе отношений.
Отношения с раком 41 для вас менее перспективны. У мужчины чувства к вам есть, он думает о вас, причем его очень интересует материальная, земная сторона вопроса. Вот чтобы это был только секс — нет, такого я не вижу. Но очень большая роль у чего-то материального. Не вижу, что в будущем вы с ним. Нет для этого сейчас предпоссылок. При желании — можно на него сделать ставку, но ситуация как бы пустая для вас.
Со вторым — дева 48 у вас отношения прослеживаются. Плюс, он к вам совершенно по-другому относится, рассматривает партнера. Влюблен. И в будущем отношения прослеживаются. Но, не вижу брака, как будто идет устойчивая интимная связь со взаимным уважением и совместной деятельностью.
Здравствуйте! Мужчина 41 год- много неопределенности, в чувствах больше холода, чем тепла и сфера личной жизни у него на втором плане, Мужчина 48 — любит, есть планы на будущее, хочет постоянных отношений,
Здравствуйте, с каждым из мужчин природа отношений непростая, есть свои нюансы, хоть и каждый из мужчин с определенной симпатии к Вам. Относятся к Вам не серьезно пока, явно ни один из не готов взять на себя ответственность в развитии связи, оттого и неопределенность возникает на будущее. Если по хорошему, ни один из мужчин не Ваше в идеале, хоть и можно, в теории, с каждым из «притереться». В будущем у Вас будут новые знакомства, среди которых, возможно, Вы рассмотрите того самого. Удачи!
с первым мужчиной рак вряд ли она сможет найти общий язык и завести какие то отношения. мужчина неопределенный, сомневающийся и в своих хлопотах и трудностях. поэтому вам он не подходит хотя может энергетически тянуть друг к другу
второй дева мужчина уже более получше и по старше по опытнее и более финансово независимый, с ним у вас есть шанс попробовать что-то более серьезное на будущее, тут перспективы не плохие. но выбирайте сердцем в первую очередь слушайте себя а уже потом делайте выводы.
удачи
Здравствуйте. Перспективы с мужчиной раком — скоротечные, быстро развивающиеся и временные. С мужчиной девой — перспективы более серьезные, ведущие к созданию семьи.
Здравствуйте. У женщины есть надежда на отношения с одним и с другим мужчиной. Оба мужчины будут проявляться к Вам, настроены романтически. Выбор уже будет зависеть от женшины. Мужчина дева более перспективен и надёжен.
Здравствуйте, Анна!
Прогноз на отношения с мужчиной Рак 41
В мыслях у него усталость, апатия, нежелание общаться, делиться эмоциями. А может он обижен или разочарован. В голове у него двое людей — мужчина и женщина и какие-то денежные или имущественные дела. Думает только об этом. Чувств как таковых нет. Но есть желание действовать, добиваться своей цели. Это импульсивность, азарт, энтузиазм, может быть сексуальное влечение. Но он считает, что вложил в вас уже достаточно сил или средств, а вот желаемого результата пока не дождался. Поэтому пока терпеливо ждет и занимается другими делами.
Прогноз на дальнейшее развитие отношений.
Вы расстанетесь, у вас показан болезненный разрыв. И виной этому будет дама, которая может вмешиваться в ваши отношения, манипулировать кем-то из вас. Будет путать, сбивать с толку, вводить в заблуждение. К вам могут отнестись несправедливо — обмануть или незаслуженно в чем-то обвинить.

Прогноз на отношения с мужчиной Дева 48
Думает о том, что нужно решать проблемы по мере их поступления. А проблем у него хватает. Он хочет что-то удержать в руках, сохранить то, что для него имеет важность, ценность. Скорее всего речь идет о вас. Он думает, что именно с вами он обретет счастье. Еще он строит планы, мечтает, рассматривает разные варианты. Связаны они с активной дамой и ребенком. Я думаю — это вы.
Отношения будут развиваться. Вы что-то от себя отдадите — деньги потратите или поможете чем-то другим. Будете впечатлены, воодушевлены. Появится надежда на лучшее. Все происходящее будет приниматься близко к сердцу. Возьметесь активно за какое-то дело и станете в нем лидером. Но что-то произойдет, показано откатывание назад. И виной этому будет сомнительная дама.
Здравствуйте, мужчина дева более надёжный и прагматичный партнёр, тогда как мужчина рак более романтичный и нежный.

Однако мужчина рак инфантильный и относится к вам как к прихоти, возможно интересуют только сексуальные отношения.
С мужчиной девой ожидает семейное благополучие и богатство.

С мужчиной раком ждёт предательство.
С мужчиной девой ожидает счастье.
Перспектива отношений с мужчиной 41 лет не радужная, он пока не готов к серьёзным отношениям, ему по 9кубков просто хочется наслаждаться жизнью и не брать на себя лишню ответственность, при этом он ставит свои собственные интересы по Императору на первое место., такие отношения могут продлиться долго, но к логическому завершению не придут, да и у Вас самой есть сомнение насчет него. Что касается второго мужчины 48 лет, тут по тузу жезлов к Вам большой интерес, основанный на страсти, развитие отношений с ним наиболее благоприятно для Вас, хотя тоже имеет свои нюансы, связанные с его личной жизнью, однако ваши с ним отношения могут быть вполне гармоничными. Ваше ближайшее будущее показывает свободные отношения с партнёром, но по Королеве жезлов Вам в них будет комфортно.
с 41 г который, отношения будут
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна с мужчиной рак у вас хорошая совместимость есть чувства и притяжение, но иногда он уходит в себя, особенно когда знает, что вы ждете от него большего чем он вам дает.  С мужчиной Дева препятствий много, он любит вас, но вместе с вами быть не может, идут переживания с его стороны. В итоге он будет для вас хорошим другом.
Приветствую!
Рак. С ним качелеобразные отношения какие-то, но если четко себя поставите, то есть перспективы на серьезную связь, даже идет официальный брак, семья. Вижу, что стабильные деньги будут в паре, если все сложится. В смысле приличный доход! Обеспеченная жизнь.

Дева. С этим мужчиной отношения гораздо хуже идут по картам. Тяжесть, вы слишком разные, какие-то стычки, конфликты, выяснения. Но сексуальное притяжение хорошее. Но это чисто уровень страсти. Не вижу здесь перспектив на серьзные отношения.

На личном ждут переживания, страхи за будущее, но с ними надо бороться. Необходимо будет сделать выбор, кто вам вообще нужен, какого отношения вы достойны! Разобраться с головой, с позиционированием себя, понимние своей ценности!

Вот вам подсказка от Богинь

Здравствуйте !

На много лучше конечно мужчина 48 лет, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=dyPP1ulpW8M

Стабильных отношений ни с одним из мужчин не будет, мужчина Рак держится настороженно, медлительность его иногда удивляет, не понятно почему себя так ведет ни активности, ни пассивность, вроде и есть и вроде его нет, мужчина Дева — много говорит или обещает, но мало делает, иногда слова расходятся с делом, может совсем пропасть без объяснений и так же неожиданно появиться. Нет среди них кандидата для серьезных и перспективных отношений, но для общения их можно оставить.
Относится с чувствами и интересом. Вижу развитие отношений.
Первый мужчина заинтересован в общении, отпускать Анну не захочет, но с принятием конкретных решений будет медлить. Второй мужчина хотел бы брака и серьезных отношений, но боится, что Анна его отвергнет. В ближайшем будущем у женщины просматривается крепкий постоянный союз с любимым человеком.
С раком у вас будут развиваться стремительно и динамично отношения, с девой ожидается сложный период, вместе не будете
Добрый день. Анна более блмлкп с мужчиной 48 лет. Как бы и по духу, и внешне он ей подходит. Другой мужчина тоже хороший — но не совсем её вариант.
Отношения теплые и верные ожидаются с 48 летним мужчиной. Будет развитие, перспектива. И мужчина расположен на отношения и семью с Анной.
Всех благ Вам
Здравствуйте.Отношения между Аней и с мужчиной рак 41 год-  в потенциале очень глубокие.Изначально присутствует влечение и эмоциональная близость.Вдвоем очень интересно.Энергия этого общения позволяет очень продуктивно заниматься вместе делами, создавать что-то вместе.Но при этом, он внутри очень противоречив.Он может благодаря влиянию Анне гармонизироваться и становиться более спокойным.Но есть соблазн сваливать на нее свои собственные тараканы и срываться.Также он довольно подозрительный человек, ему трудно расслабиться в чувствах.Он склонен срываться сам или подозревать свою партнершу.От его внутреннего роста и предпочтения эгоизму или работе на отношения и зависит перспектива общения с Аней. Если оба партнера будут работать в одном направлении, тут возможна гармония и длительные счастливые отношения. Но он также волен все испортить.Анна более терпима и заботлива, поэтому она и так делает все возможное.