Здравствуйте.Месяц назад обнаружила тёмное пятно на ногте среднего пальца левой ноги.Сначала оно было скраю,позже переместилось к середине ногтя.Не болит.Перед этим помню один день носила тесную - вопрос №5185464

обувь.Подскажите пожалуйста, что это и когда пройдёт, переживаю.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анита, Вы сами ответили на свой вопрос, про тесную обувь, сходит медленно поэтому воспользуйтесь лаком для ногтей. С уважением Алекс.