Неокклюзионная гидроцефалия, чем опасна? Как проводиться лечение и опасна ли операция? Как это может сказаться на здоровье? - вопрос №5186443

1 ответ

Ответы

Артём, сообщите, какой возраст пациента и его жалобы, какую операцию и кто Вам предлагал.Какие исследования сосудов головного мозга проведены. Пока Ваш вопрос слишком мало информативен, чтобы на него грамотно ответитью
   С уважением, Врач невролог, кандидат мед наук А. г. Антропов