К сожаления предсказания не сбылись, встретились с бывшей девушкой, когда приехал поздравить её дочку, пообщались спросил у неё не передумала она что б восстоновить отношения заново, ответила нет, - вопрос №5188767

600 p
не хочет обнадеживать, когда сказал подумай еще, и готов ждать её сколько нужно, она просто улыбнулась, да я её очень люблю и тяжело без неё!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не готова она к отношениям совсем. Хотя в будущем они будут. Для вас это будут гармоничные перемены, а у неё все равно холодность будет к вам, может и на других поглядывать, но без измен.
Добрый вечер. Дайте ей еще немного времени. Пусть отойдет и побудет немного без Вас Вы еще можете ее удержать. Еще не все потеряно. Не нужно ее сейчас терроризировать.
Дайте ей немного воздуха и чтоб она соскучилась за Вами
Удачи Вам и всех благ
Макс, отпускай! То, о чем ты мечтаешь, давно испарилось. Она уже ДРУГАЯ
Здравствуйте, Максим. Не переживайте, судьба сама Вас ведёт, будете вместе. Удачи Вам.
Здравствуйте. Шансы конечно есть, но., перестаньте за ней бегать, сама побегает, не показывайте своей большой заинтересованности, пусть сама сума сходит по Вам., просто терпение она будет Вашей.
Здравствуйте, Максим. По времени заданного вопроса можно сказать, что проблем много у вас, развития отношений с этой девушкой ждать не стоит. Вы питаете иллизии в отношении нее, видимо с самого начала все шло не так, как надо, но вы закрывали на все глаза. Поэтому то, что она ушла и не хочет обнадеживать это закономерно, это отношения без развития.
Доброй ночи
Отношения возобновятся, вышла карта семьи, со стороны девушки возмоен брак по расчёту с вами.
Добрый вечер.
Дайте время испортить отношения легко но востанавливать, очень трудно, довертесь ей. У вас будут самые прекрасные моменты жизни станете идеальной семьёй.
С уважением Софият…
Не пишите огульно про несбывшиеся предсказания. Каждый эксперт ответственен лишь за собственные прогнозы. А по вашей ситуации, так не разрулится она покамест не начнете дело делать, а не в емоции ненужные впадать. Женщина ждет от вас заботы и внимания, а вы в обидах живете, оттого и не видите что надобно делать для достижения счастья. сам же себе портите возможности для будущего.
Здравствуйте. Спросите сами себя, почему вы хотите быть с ней, и главное спросите сами себя, почему Вы не хотите быть с ней и сами себе честно ответьте именно на этот вопрос. Вам эти ответы дадут понимание а действительно ли Вам так нужны эти отношения. Перспектив на будущие нет у Вас с ней. У Вас разные дороги.
Вам нужно посмотреть вашу совместимость и если она у вас есть можете сделать гармонизацию отношений, шанс у вас есть ,,,
Максим. здравствуйте. Ваш внутренний мир- это как внутренний мир ребёнка-искренность, никакой фальши, манипуляций и т.д.- она Вас и видит. Кто-то «разбил её веру» в счастье.Вот -она и «дует на воду, обжегшись на молоке»… Подвешивает она пока отношения ваши с ней. Это-пока. Но -не так уж и много желающих найдётся под «её планку» встать. Точнее- не найдётся- в ближайший год. Поэтому- она может и согласиться быть с Вами(ст аркан Дурак-об этом)
… но-ей на самом деле-Сейчас--очень сильно тяжело-восстанавливать отношения- у неё в сердце-как «чёрная дыра».… Любовь… не разместишь как будто. Любите её безусловно, ничего не ожидая и не заводя на эту тему разговоры. Придёт время, если будет готова- скажет сама… Всех благ Вам
Эта девушка не раз думала о восстановлении ваших отношений, взвешивала все за и против. Она неплохо к вам относится, но чувств к вам у нее нет. Она не хочет обижать вас, но вы ей стали не интересны, она закрыла для себя вопрос партнерства с вами. Не станет она наступать на те же грабли, скорее останется одна, чем вместе с человеком, которого не любит. Вы долго еще будете о ней думать. Года через три встретите свою половинку, с которой будет взаимная любовь.
С ней нет будущего
Здравствуйте.
На данном этапе карты показывают что ваша бывшая хочет прохладных отношений. Возможно какое-то редкое общение, когда ей надо.
Тут 5-рка кубков — то что было хорошего между вами,  в прошлом. Откройте себя для новой девушки. Не ждите бывшую.
Здравствуйте. Отношения восстанавливать не хочет, для себя она поставила точку. Вам нужно отпустить и принять её решение.
У неё есть мысли о другом человеке.
не всё так мрачно. у неё тоже есть от вас зависимость и я не наблюдаю полного расставания вас. другое дело, что на всё это нужно время. искра есть, огонек есть. но, пока что она в вас не уверенна. и, снизьте хотя бы в её глазах свои ярые притязания на неё и её жизнь. ослабьте хватку. дайте ей время и возможность подумать о вас.
Отношения все равно между вами будут ценными померитесь и наладите все