Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит с человеком, что пытается скрыть мужчина за своим молчанием, что волнует мужчину, о чем переживает, что недоговаривает? - вопрос №5191545

1500 p

Александр, 14.03.1966 года рождения.
В свете жизненных перипетий мужчина сильно изменился. По натуре человек жизнерадостный, но сейчас не похож на себя. Замкнулся, больше молчит, все чаще уходит в себя. «На публику» старается не показывать, шутит и говорит, что все замечательно, но глаза все равно выдают. Заметно это не всем, а только тем, кто хорошо знал мужчину раньше...

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина чувствует себя, как не в своей тарелке, вроде бы ничего внешне не изменилось, но душа у него не на месте. Возле него какая то дама, которая пытается оказывать на него давление или пытается ему что то внушить, карта ее характеризует как злобную, эгоистичную, надменную властную, которая имеет на него какие то свои планы, но обратной связи, которую она ожидает от Александра, не получает. Есть какие то тревоги насчет работы, денежных вопросов, не особо доверяет своему окружению, боится что кто то его может подставить. принести лишние неприятности и хлопоты. В решении какого то вопроса в срок до 1 мес ему придется полагаться преимущественно на себя. И его тяготит тот факт, что проблемы довлеют над ним, много внутренних переживаний а выплеснуть это во внешний мир он не может, потому что нет рядом человека, с которым бы он по настоящему хотел и мог без опасений этим поделиться. Вот эти внутренние скрепки и противоречия и приводят к тому что человек замыкается, закрывается в себе и от этого становится сам не свой. Но у него идет в срок до пяти максимум шести недель какой то разговор с светлоглазой дамой, который отчасти успокоит его сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно состояние здоровья тревожит…
кроме своего здоровья его не чего не интересует
Добрый вечер. В его жизни произошло ряд потерей Это все было очень важно для него. Что то было крайне неожиданно. Что то ранило его до глубины души.
Поэтому он так резко поменялся и скорей всего другим уже не будет. Как раньше
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. На сердце у Александра тоска, мысли у него раздваиваются. Радости нет у него после вынужденной  разлуки с любимым человеком. Замкнулся потому что не знает как ему поступать дальше. Перечеркнуть прошлое не хватает сил. Жить без будущего, без радости нет желания.
Ему нужно время, что бы перестроиться, восстановиться...  человек хороший, и всё очень близко к сердцу принимает.  Через год, другой ему станет получше.
Добрый вечер.
Работают над ним.
Вот и поменялся…
Здравствуйте. Карты показывают, что он хочет очень сильно куда-то поехать, но у него не получается пока. По картам ребенок выпал- это может означать к дочери или женщине намного младше себя, либо место где он провёл детство.
Сейчас у Александра сложный психологический период. Ощущение такие, что не достиг в жизни того, чего хотел. А хотел по максимуму. Все житейские страсти ушли на второй план. Можно сказать, что начались определенные духовные изменения внутри у него. Он много задумывается о том как прожил и что ждёт впереди.   Переосмысливает жизненные ситуации. Хочется кардинальных перемен, но они не наступают. По здоровью ничего такого не ощущается, из-за чего надо переживать.
у мужчины серьезные проблемы на работе, с финансами. Его могли обмануть, подставить, украсть деньги. Он сейчас в серьезном кризисе финансовом. Очень сильно переживает. Вообще все мысли об этой ситуации. Он может выпивать даже на этой почве. Ситуация вполне может быть кармическая, к сожалению… скорее всего он поменяет работу на новую, может работать на себя  и начнет вставать на ноги.
Здравствуйте, много чего навалилось на него и сразу проблемы со здоровьем, какие то  финансовые вопросы его беспокоят, плюс ко всему еще и негативное воздействие от женщины, сложный жизненный этап у него сейчас.
Это связано со здоровьем
Здравствуйте! Он устал, посещают депрессивные мысли, эмоциональное выгорание и беспокоит здоровье, чувствует упадок сил, ощущает себя другим и это печалит его.
Проблемы со  здоровьем, потому что, много работал, пришло время подумать о себе, никогда на жизнь не жаловался, не имеет такой привычки, все молчком, старался решать свои проблемы сам, вот и молчит. Кардинальных изменений в нем нет, есть недомогание, которое ухудшает качество жизни и нет желания общаться с кем либо.
Здравствуйте! Александру очень не хватает общения с близкими людьми или с кем-то из его близкого окружения, он остро чувствует необходимость в этом, а из-за невозможности увидеться, возникли сердечные переживания(глубокие), это его не отпускает. Он бы даже поехал, но что-то с его кошельком, финансы не позволяют, соответственно, поездка невозможна. Ситуация может измениться через определенный промежуток времени, может появиться возможность поездки, но ждать долго и мысли, что это несбыточно. Это его угнетает, поэтому и тоска в глубине души. Чтобы быть счастливым, Александр не понимает, как действовать, что делать, чтобы изменить это, жизненно необходимое для него.
Сильная тоска и переживания из-за близкого человека — любимая женщина. Александр — сильный мужчина, которого не сломили препятствия, и даже после всего пережитого он идёт вперёд, навстречу жизни. И в этот раз он найдет выход из сложившейся ситуации. Но пока этого не произошло он будет испытывать чувство глубокого одиночества, увы…
Здравствуйте Юлия, он воде бы ещё бизнесмэн, да уже не тот, любые нагрузки, требуют последующего отдыха, так что скрывать  свою неспособность? -может быть, а так, замучил тоска, хотя теперь приходится  больше мечтать чем делать… Вот и всё что скрывается, под доброй улыбкой  Александра..
  С уважением Алекс
Серьёзные проблемы с финансами ,,,
Здравствуйте,
На душе у него семья,  семейные дела.
Много думает, размышляет, но все равно в душе оптимист
Здравствуйте, проблемы личного характера.

Здравствуйте. Внутренняя опустошенность ощущается. Мужчина думает о том, что раньше всё было намного лучше, само состояние было положительным и приятным для него. Есть неразрешённые финансовые проблемы, проблемы у родственников, проблемы в личной жизни и всё это сильно бьёт по здоровью физическому. Есть два женских образа – темноволосая и рыжеволосая, к первой тянется, но быть вместе не может, со второй связывают долгие годы совместной жизни и дети (мужская энергетика идёт, мальчики). Он как будто отдаёт всё что может – а взамен практически ничего. Ощущение, что не ценят, не понимают и не слышат его. Как только оступится или ошибётся – не поддерживают, а нагнетают ещё больше. Он человек позитивный сам по себе, общительный, добрый, весёлый, но есть периоды, когда одно накладывается на другое и не видишь выхода, кроме резких перемен, а к переменам таким не сильно готов. Серьёзная потеря была в жизни не так давно.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/suqtey_fhew
Всего вам доброго!
Он зол на вас вас ждёт ссора