Моя подруга умерла, говорят, что повесилась, но я не верю. Думаю ей помогли. МОЖИТЕ ПОМОЧЬ С ОТВЕТОМ - вопрос №5195144

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Психологи, конечно, не следователи.
Можно проанализироавать иформацию (тогда её надо больше), выдвинуть гипотезы, найти причинно-следственнве связи...
Вопрос. Что Вы будете с этим делать, если, допустим, узнаете, «как всё было, на самом деле»? Если узнаете правду.

Здравствуйте, сопереживаю Вашей утрате… когда такое происходит, то люди не могут смириться и принять то, что так произошло. Они видят человека, своего друга или близкого и вроде бы всё хорошо, и не понимают, почему он на это пошел, возникают вопросы, ведь хочется найти оправдание, возможно, потому что люди могут начинать винить себя, что они что-то не заметили или не увидели… Поверьте, правды — Вы не узнаете, есть то, что уже есть. ТО, что остается Вам, это принять эту утрату и пережить её… оставляя себе память о своей подруге…